Маргарита Ярушина

Седина в бороду, бес в ребро! Почему после многих лет совместной жизни, вырастив детей, люди разводятся? В большинстве своем инициатором развода становится мужчина?

Ответы · страница 5
Юрий Александров

Меня тоже не минуло,чуть было не поддался бесу, но в последний момент опомнился.

Valentina

Они становятся женоненавистниками.Тестостерон снижается,наступает климакс...

Valentina

Да,только у кого раньше,у кого позже...

Ve
Vera

То есть наступит такое,что мой совсем злобный будет?

Valentina

Мой на меня не наезжает,зато всех костерит по телеку.

Ve
Vera

Жаль. Секс вроде есть пока

Valentina

Он наступает не постепенно,а сразу Бац и не получилось и все ...паника.

Valentina

🙋‍♀️ 😘

Д Т

Крепкий брак - это скромный муж и жена, которая обращается с ним, как с королем.

Розалия Файзуллина

Мужчина уходит к молодухе.а жену свою считает отработанным материалом. КОЗЕЛ!

Александр Кривцов

щас -я виноват стану во всем ну прошу за сильный пол -вы же меня тоже обвиняете

Маргарита Ярушина

Ну что вы, нет конечно. Просто я почему то не поставила знак вопроса, в конце вопроса.

Александр Кривцов

да ладно мы итак вымираем-не заморачивайтесь -сами как нибудь без соплей -главное живите весело ладно?

Маргарита Ярушина

Такое чувство что вы уже присмерти. 🙂 Извините 🙂.

Александр Кривцов

нет я?-вы бредете -задавайте вопросы о жизни и тогда по другому все будет,замучаетесь хоронтить ясно?

Геннадий Зернов

Но доводят их до этого решения в основном женщины, вот и ищите причину в себе..

Ройс Кубов

Понимаем все же что мы не пара,смысла нет терпеть .хоть дети ругачку не видят

Ольга*** ***

потому что нет больше общей цели. все строилось на том, чтоб взрастить детей

Павел Николаевич

обиды имеют свойства накапливаться, критическая масса приводит к разводу

Мага Игалинский

мужчинам нужна жена, а жене становясь бабушкой нужны внуки. муж на 2 плане

Ольга Якубова

Потому что это только него есть борода, в которую может забраться седина

Игорь Мигальчич

Потомучто на верно не любил привык по етому ждал время когда его прийдет

А Б

Дети ушли в самостоятельную жизнь.жена мужа забросила вот и разбегаются

Валерий Налибоцкий

Не всегда. И женщины тоже хорошо. Одно скажу. Оба в разводе ВИНОВАТЫ. ОБА.

Владимир Лебедев

Значит, детей было мало. А то бы не до беса было. Надо было рожать больше.

И.
Ирина .

Если мужчина инициатор развода, значит его до нельзя достала женщина!

Александр Демидов

Наверно, основа была не очень прочная. И вот.., иссяк запас прочности...

Игорь Цурпалев

а если жена стала дурой и отсутствие логики То как с ней дальше жить ?

Muza

Ему кажется, он ещё ого-го, и достоин счастья, и что у него одна жизнь.

Alexx M

Женщина инициатор в 80% случаев, если верить официальной статистике))