Ал
Александра

А что нужно сделать, чтобы ведьма не переступила порог 😁?

–1
Ответы
Бумага Консервационная

Поверье было, что труп ведьмы захоранивали у порога и она охраняла вход. Правда от него идёт иная пословица-"через порог не здоооваются". Насчет охранит ли она от живой ведьмы точно не знаю.

Маша Ерёмина

Иголку воткнуть в порог остриём наружу. Повесить внутри жилища у двери чертополох. Можно кресты на рисовать ан косяках двери.

вс
валерий сонин

булавку воткнуть или иголку ...лучше конечно в пятую точку ей ...еслт успеешь

Владимир Забродин

ладана на пороге насыпать и на двери кровью крест нарисовать

Евгений

Домовёнока игрушечного повесь перед дверью пусть защищает

Василий Бубновский

Взмахнуть волшебной палочкой и сказать: авада кедавра.

Ал
Александра

Хорошо

-Я Мойша, -Не Еврей.

Если красивая и вся такая при себе то пусть заходит

Света Дмитренко

сказать---прочь с дороги сатана, под защитой БОГА я

mk
maik kunin

Путем - соблазна превратить ее в жену и любовницу.

Ал
Александра

Мне не нужна жена 🤭

mk
maik kunin

Значит -ведьмак нужен.

Ал
Александра

Уже есть 😁

mk
maik kunin

Это просто замечательно. Что у такой красавицы нет простоя

mk
maik kunin

А ,что так. ?

Юр
Юрий

Вопрос👍 Блин, повеселился читая комменты!😂🌹

Ал
Александра

Но всё равно минусуют, кого-то вопрос раздражает 😁

Юр
Юрий

Ну не чувствуют люди юмора - бывает!

Юр
Юрий

👍🙋‍♂️

Юр
Юрий

Не ну я не могу... До сих пор не могу успокоиться... Ведьма с отрубленными ногами - это шедевр!...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ал
Александра

Жалко ведьму 🥺😁

Юр
Юрий

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Все не продолжай, а то придется штаны стирать!!🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Чайка

другая живущая там ведьма должна её не пустить

Ha
Happi_Ivan

А разве ведьму что то остановит?😂😂😂🤦‍♂️

Ал
Александра

Не должно 😁

Ha
Happi_Ivan

Ну вот😝

Ha
Happi_Ivan

😏

Alisa Warshavsky

Ведьма, или колдунья!7 Это разные ипостаси...

Alisa Warshavsky

А вы уже прошли эту дивную процедуру экзорцизма, как я наблюдаю... Поэтому такие отклонения от нормы! Бедняга! А не надо соваться куда ни попадая со своим самоваром и куриными мозгами! Тем более, со всеми признаками загрязнения внутреннего мира!!!.....

Yury Panteleev

Не знаю к кому из вас обращаться. Вы же - просто громкоговоритель -ретранслятор. Буду говорить с автором. Я- не рацион, не старайся Никаких претензий. Это твоя сущность, я же не предъявляю претензий к волку, что он ест мясо.

Alisa Warshavsky

Юра! Ты чего привязался?! Найди себе подружку попроще, как раз, под себя! Надоело читать всякую , навязываемую тобою хрень! Снова Америка, спать и жить не даёт! Так обсуди эти проблемы с ящиком! Очень толково разжуют и проглотить помогут!... И не меряй всех по себе! А злобы русских итак, через край!...

Yury Panteleev

Спокойнее. Береги носителя.

Alisa Warshavsky

И ты, береги! ....

Пётр Ермаков

Выдать её замуж за сексуального грубияна....

Nikola Mahkov

-икону-напротив входа или чертополох!--😀

Ал
Александра

Кстати, чертополох - да.

Владимир Савин

...не быть....привлекательной для неё....😀

Бахмутов Владимир

Веник поставить или вбить иглу в косяк

Zibert

Да пусть заходит. Поговорим о жизни.

Вл
Владимир

Да она,сука,всё равно Вия позовёт.😁

Владимир

Метлу вставить ей в задницу! так?