Во
Вовочка

Я "изобрел " способ изучения ин языка. Нужно учить наизусть небольшие фразы , абзацы из аудио файлов (аудиокниг) . Но как сделать так , чтобы фраза многократно повторялась без особых усилий с моей стороны ? Тогда она хорошо запомнится и слова тоже. Способ есть . Ставлю программу AUDACITY на комп. В ней открываю файл , который хочу зазубрить. и там выделяю отрывки любой протяженности. Теперь для воспроизведения только кликаю по значку ПУСК и пошло . Сколько угодно раз.

Ответы
Марго Беккер

Уумница ты Влад и позитивен!👍

Эл
Эльвира

Ничего не поняла.

Во
Вовочка

Как ничё ? Ставишь программу.. После установки нажимешь Файл . И открываешь тот звуковой , что тебе нравится . (скачиваешь откеда-нибудь). И в программе Показываешь место , где файл будет играть (от сих до сих). Столько раз сколько захочешь ( нажимай только )