Алёна Клочкова

Я купила салфетки,предотвращающие случайное окрашивание белья при стирке,но ещё не использовала.Кто пробовал-есть толк?

Ответы
Владимир Федин

Не ждите, когда закончите институт, когда родятся дети.
Хватит ждать, когда начнете работать, когда уйдете на пенсию, когда женитесь, разведетесь. Не ждите вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры. Не ждите весны, лета, осени, зимы. Минуты счастья - драгоценны, это не конечный пункт путешествия, а само путешествие. Работайте - не только ради денег, любите - не в ожидании расставаний. Танцуйте - не обращая внимания на взгляды. Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая как мимо вас пробегает ваша жизнь...

Елена Crimea

Видела такое... но не купила... не очень верю... я лучше белье рассортирую...

­ Redfield ­

Я дважды одну вещь не ношу, поэтому не могу ответить

Якобсхавн Фхтагн

последнее время стираю только их

Viktor Popov

я тоже хочу знать

Алексей Строганов

Я думаю чепуха.

Алексей Строганов

Я думаю чепуха.

Валентина Мицкевич

не знаю

Маргарита Гракович

да