Су
Сусанна

(Сократ) "С человеком хорошим не бывает ничего плохого ни при жизни, ни после смерти". Я не согласна. А вы?

Ответы
Борис Воробьев

То есть, от него не надо ждать плохого, ни при жизни, ни, тем более, после. А если говорить о Сократе, то он явно не прав: плохое может случиться, как с хорошим, так и с плохим человеком.

Aлександр Кузьмин

Сократ не оставил после себя ни одного письменного следа . Всё что нам о нём известно - со слов Платона (его ученика)

Су
Сусанна

есть сомнения...что Платон соврал?

Aлександр Кузьмин

Всё что мы знаем о Платоне - со слов Скалигера и Питавиуса . Платоша тоже оригиналов не оставил . Так что мы можем только Доверять этой длинной цепочке передастов .🤪

Су
Сусанна

они были такими?

Aлександр Кузьмин

- Вано ! Передай соль . - Гоги ближе - он передаст . - Это Я передаст ? Да ты сам передаст !Ты даже на говно не похож ! - Это Я не похож ?!.....

Вл
Владимир

Всё зависит от восприятия. Один, если его заденут, стремится дать в орду, а второй просто посочувствует нахалу.

Су
Сусанна

Здесь не про это

Вл
Владимир

Как я понял, что Сократ хотел сказать, к хорошему человеку грязь не прилипает.😊

Су
Сусанна

Именно...

Александр Мамедов

"С человеком хорошим не бывает ничего плохого ни при жизни, ни после смерти"(Сократ). Потому что он хороший

Александр Мамедов

Нет.Я уважаю всех без исключения.

Су
Сусанна

Заметно...

Александр Мамедов

Никто не сможет меня обвинить.

Су
Сусанна

Я обвиняю Вас в предвзятом отношении....ко многим вещам

Александр Мамедов

Вы бы помалкивали и слюной не брызгали.Ваша песенка спета.44 дня перевернули все ваше преимущество.Будете еще дергаться Россия больше терпеть ваши выходки не будет.Нет ни времени ни желания заниматья амбициями

Борис Копелиович

С человеком может все произойти в жизни. После смерти про него вообще забудут.

Су
Сусанна

так и есть

Бо
Бока

значит, этот человек ничего собой не представляет

Су
Сусанна

Ничего себе расшифровка

Бо
Бока

так и есть

Vadim Denisevich

Мало он пожил и видел! 🤣

Nikola Mahkov

-наверно-соглашусь!--✌️

Су
Сусанна

спасибо

Леди Мила

конечно не согласна.

Борис Кучеренко

он знал, что говорил

Fr
Franck

я цента не поставлю

Helg Sibiryak Z

Я тоже не согласен.

Александр Чайка

тоже не согласен

Максим Jw

Не согласен.

Южный Кот

так и есть

Ахим Ноел

🤷‍♂️

Толя Попов

👍