Та
Так-Тикс

реальность такова что подневольный народ служит амбициям больного правительства и просто не хочет или не может изменить ситуацию

−1
Ответы
Masha D

Большинство зомбированно

Юрий Супоня

Как изменить?

Юрий Супоня

Всё абстрактно. Конкретгнй, пожалуйста.

Та
Так-Тикс

каждый из граждан рф чего то опасается в надежде что все само образуется и кто то другой сделает их жизнь лучше

Та
Так-Тикс

путиноидов свергнут российские богачи оплатив уличные народные бои чтобы тратить свои миллиарды на западе ..

Юрий Супоня

Когда? В ближайшие месяцы этого точно не будет.

Нина

Боится

Та
Так-Тикс

старшее поколение стариков уходит со сцены а молодежь не имеет в памяти ужасов как это видели старики

Нина

Они не знают многое

Нина

Это невозможно объяснить

Та
Так-Тикс

мандарины на новый год деревянные игрушки

Нина

И запах хвои...