Ле
Лена

Секс на грани фола-это как?)))

Ответы
Алекс Венцель

Был я как-то в молодости в качестве гостя на одной свадьбе. Гудели трое суток, а потом произошла грандиозная драка между гостями из-за того, что пьяную невесту застукали в постели с одним из костей... Это было что-то. Я даже рассказ об этом потом написал...Могу дать ссылку...)))))))))

Ле
Лена

Хорошо)

Алекс Венцель

"Горько" https://www.proza.ru/2011/11/05/954

Янг Николсон

Ты увлеклась мужчиной. Но ради него не готова уходить из семьи. Секс - это все, что тебе нужно от него. Ну и еще, чтобы муж не догадался о связи на стороне. и тайное стало явным - все равно не признавайся! Плачь, но не оправдывайся

Ле
Лена

😁

Андрей Смолин

...может быть, типа на краю пропасти... лили за пару минут до прихода супруга(ги)? Самому интересно... Расскажите, когда узнаете?

Аркадий Алексеев

😂 это даже смешно если в друг при акте.что то пойдет ни так. то тогда имеющий. окажется в положении имеющего 🤣 🤣

Ле
Лена

😁😂

Аркадий Алексеев

продумывайте все свои интриги на два.три шага в перед. но это скорей пацикам совет

Кочевник Фотолист

Это типа - Он : Милая тебе было больно!) Она: Нет Любимый, но ватку кровь остановить всё же подай....

Алексей Рубцов

Это когда мозги отключаются- и становится по барабану: где, когда, как... Иногда даже при ком...

Роман Кроллау

трахать до того момента , когда не понятно , она задыхается или уже не может продолжать .

Ендурин 15

муж угощает гостей а ты с соседом на кухне .............моешь посуду😜

Ali Agasiyev

а это когда начнёшь сексом заниматся тогда поймёшь а сейчас к словарю Даля иди

Андрей Толстый

а хто с кем занимался?
или как сказал Гоша "без партнера подруга не пришла"?

Геннадий Шалдырван

Если посмотреть с верху,то з боку будет козаться,что с низу нечего не видно

А Не Скажу

жаль , что нет цензуры.. Уже утомило это сексуально-озабоченное общество

Сергей..

Это когда в гамаке стоя на одной ноге и на лыжах(можно в ластах)!!!!😉

Ле
Лена

😂

Сергей..

👌 😉

Мо
Мотылёк

Это когда голого мужика, бросают в переполненную женскую камеру )))

Ле
Лена

😂

Сергей Шелехов

садистки !😁

Валера Таргонский

Не Серёга просто они очень голодные и злые

Михаил Андриянов

А это когда ты не получила оргазм, а он уже курит!(эгоист в натуре)

В.
Владимир .

Это одним мужик еб@ет другим рукой догоняешся ))) Две дырки заняты

Antitролль. Игорь

это не в сказке сказать, ни пером описать...Это показывать нужно...

Ев
Евгений

Ооо.. представляю сколько Вам прилетело ну очень умных ответов.

Ле
Лена

Прилетело)))

Ев
Евгений

По мне - так в отношениях (можете назвать это сексем) ни преград, ни правил нет.

Ле
Лена

Ну да)

Ев
Евгений

Лена. В этом деле всегда один доставить неземное удовольствие другому. А как это будет происходить у них, двоих, это уже их дело.

Ле
Лена

Конечно)

Владимир Литяйкин N

Это на бровке футбольного поля, толи в вне игры, толи в офсайде

Evgenyi Abiev

-))))))))))))))) это когда знаешь что нельзя, но не успел вытащить.....

Ле
Лена

😂

Evgenyi Abiev

ощущение непередоваемые-)))))))))