Ва
Валерий

Путин не против сексуальных меньшинств?

Ответы
Екатерина

Он говорит о том, что ничего не поделаешь...в России и пьют и курят...он очень корректно сказал, что пока их грёзы сидят в башке, то пусть там сидят....методики очистки мозгов ещё не придумали...

Ва
Валерий

нет

Екатерина

они плохо работают?

Ва
Валерий

не знаю.с такими не работал

Екатерина

ну, вот...разве можем мы на основании "все знают" хватать людей и садить на кол?

Ва
Валерий

свидетельские показания

Ге
Геннадий

Что же теперь - убивать их? Пусть будут, лишь бы свой образ жизни не пропагандировали.

Ла Риса

в животном мире тоже много чего происходит. лев убивает львят своей новой подруги а та не против. а самец ласки насилует новрожденных самочек.

Ва
Валерий

сошли с ума

Ла Риса

кто?

Ва
Валерий

да все

Ла Риса

согласна

Ла Риса

это запад не против.

Ва
Валерий

давай лучче выпем🍷🍷

Ла Риса

🍺🍺а давай

Ва
Валерий

буль буль.якши по зебрам потекла водочка.пивком придавил

Ла Риса

за здравие