Ко
Кот

Представь, у тебя есть единственная возможность повлиять на любого мужчину, чтобы он предложил тебе замужество, на кого хотелось бы повлиять?

Ответы
Настасья Алексеевна С

не скажу. Тут надо б уточнить. Замужество формально или реально захочет семью с любовью и всеми вытекающими.

Ко
Кот

реально какой у нас стал народ из всего хочет извлечь выгоду?))

Настасья Алексеевна С

нет. я просто не хочу формальный брак чужих по сути людей и принуждать никого не хочу. А вы можете узреть меркантильность в чем вам угодно

Людмила Козырь

Влиять не на кого не хочу...потом всю жизнь маятся....все должно быть из души...

Бабка Ёжка

На любого мне точно не нужно. Нужен - только один..

L….

Зачем?