Sh
Shaxnoz

Меня спросили, что тебя всегда настораживает в собеседнике? Ничего, потому что я не жду подвоха 😊😊😊 А вы?

Ответы
ДА
Дмитрий Абраменко

Всегда! По крайней мере в диалоге между разнополыми не может быть подвоха! Потому что это либо флирт (мужчина + женщина), либо измерения длины писек (кто из мужиков друг друга переумничает ))) ). И тогда начинает настораживать и подкупать откровенность пусть и самого "инкогнитого" собеседника

Sh
Shaxnoz

😳

ДА
Дмитрий Абраменко

Я не понимаю наскальную живопись ))

Семён Макаров

Да это фобия нынешних людей сразу искать подвох недоверие какое то боязнь общение труднее стало хоть и больше -не такое открытое чтоли

Sh
Shaxnoz

Даа😔

Семён Макаров

Подождем может поменяются времена))

Sh
Shaxnoz

Времена те, это люди сейчас другие, злые😔

Семён Макаров

Не люди всегда добрые времена злые бывают а люди прячутся в панцери даже самый злодей добра хочает иногда хотяб

Вл
Владимир

Когда в постель приносят кофе, возьми его и молча пей. Не нужно спрашивать: "А кто вы? И что вы делаете здесь

Sh
Shaxnoz

😂😂😂

Иван Бондарь

ваше недавнее ----я кончала же конец -это о чем ...честно и стыдно спросить ....но так хочется все таки знать....

Sh
Shaxnoz

Вы тоже прочитали?

Иван Бондарь

Блин случайно пролистывал и именно это бросилось в глаза....

Sh
Shaxnoz

Я там шучу просто😁

Иван Бондарь

Даже если это было и не шутка-я очень рад за вас и пусть так и будет ....и это не стыдно.....

Sh
Shaxnoz

😂😂😂спасибо

Иван Бондарь

только на здоровье....

Наталья Шестакова

Люблю людей и по наивности открыто с ними говорю. И жду распахнутой взаимности, а после горестно курю!

Sh
Shaxnoz

😁😁😁

Dmitry Karmannikov

тут писать много не надо ) просто соглашусь )) тоже никогда не жду )) если не ждешь то его и не будет )

Sh
Shaxnoz

Правильно 😊

Цв
Цветочек-Аленькай

вот и я не ждала подвоха... не думала, что из-за моего ответа в моё отсутствие начнётся ругня...

Sh
Shaxnoz

Привет, какой вопрос? Какая ругня?😳😳😳

Цв
Цветочек-Аленькай

я его удалила

Sh
Shaxnoz

Понятно..

Александр Алексеев

Ну смотря какой собеседник обычно от тех от кого приходиться ожидать подвоха не общаюсь )

Sh
Shaxnoz

Хорошо

Владимир Седов

Большое количество обещаний и куча предложений провести где-то время-пустая болтовня

По
Пофиг.

Меня тоже ничего, пока собеседник не начинает себе же противоречить и врать....

Sh
Shaxnoz

Не понимаю я, зачем?

По
Пофиг.

хочется им так...

Sh
Shaxnoz

Сами знают. Самим себе лгать, это уже вообще ужас и кошмар

Ал
Александр

Я тоже не жду. Подвохи сами приходят, без приглашения. ☺ Когда я ненасторожен.

Андрик Незванный

Смотря с кем говоришь! Может шизантроп с топором за спиной,а?😜

Sh
Shaxnoz

Верно

Татьяна

Я на уровне инстинктов))) к кому то сразу душа тянется...кого то отталкивает.

Sh
Shaxnoz

Если честно, также и у меня. Только к единицам тянет

Татьяна

😊🌹💋

Sh
Shaxnoz

🖼

Дима

Меня настораживает мат и большой процент орфографических ошибок))

Sh
Shaxnoz

😁

Дима

😉

Владимир Сагандыков

Если ты несидишь с опером на допросе. Там все можно ожидать поверь.

Андрей Колегов

нельзя не кому верить даже себе.. такова теория мирового заговора)

Sh
Shaxnoz

🤔

***Cу-026186*** Зиядаев

😊 🤔 какой подвох что вампир энергетически вы😂 🤣 😁 😂

Sh
Shaxnoz

🙊🙊🙊😂

***Cу-026186*** Зиядаев

😁 🤔 угодал☺️

Sh
Shaxnoz

Бум

***Cу-026186*** Зиядаев

😁 полбу не нада ото шика будит😁 🤔 😂

Sh
Shaxnoz

😂😂

Федя Кукин

Тоже самое!!Хотя в процессе беседы всегда видно кто чем дышит!!!!!!!

Sh
Shaxnoz

😊

Михаил Седов

Подвох всегда возможен , не нужно увлекаться собеседованием .

Денис Воронцов

в нете меньше можно подвоха дождаться чем со стороны!