Артур Пирожкоff

Интересные нынче банки, хочешь снять например 1 000 000, должен сделать заказ и только через два дня можешь получить свои кровные! Что для банка эта сумма, как для меня рубль, у людей в свете недавних событии, дома вон какие суммы хранятся наличными - 500 000 000, а у кого то и 9 000 000 000 рублей! Что это значит, в банке нет денег?

–2
Ответы
Алекс Венцель

Всегда так было: Нужно предварительно заказать эту сумму. У банка ежесекундно идут операции и каждый свободный рубль крутится принося доход...Не зря же они всем подряд навяливают кредиты.

Артур Пирожкоff

Но кредиты как я понимаю все безналом.

Алекс Венцель

Не только безналом...

Артур Пирожкоff

В основном.

Михаил Гехт

так в банке тоже хранилище, только не в квартире. Но мне максимум на следующие сутки назначали получить. Причём, чем больше отделение банка, тем крупнее сумму выдают без заказа

Артур Пирожкоff

Сумма это у нижнегородского губернатора или у Захарченко !!!

Михаил Гехт

это кого нашли, как говорится, мелочь пузатая

Артур Пирожкоff

Это к делу не касается !

Михаил Гехт

да, на каждого нашего депутата и, особенно, богатея, лежит дело (как показывает тот же Фургал), но, пока он устраивает команду, дело потихоньку покрывается пылью

Артур Пирожкоff

Скорее всего так .

Владимир

Это делается для защиты от ограблений. В Германии тоже так.Хотел снять 18 тысяч евро на покупку новой машины так нет у них столько наличкой. Послали в центральный банк.Там было.

Артур Пирожкоff

Не могу знать, но что за банк если нету денег ?

Владимир

Время такое.Кому нужна еще наличка?Я вот снимаю раз в три месяца тысячу евро наличкой со счета и хватает.В основном расплачиваюсь карточкой.

Артур Пирожкоff

Обычное время, наличка бывает нужна, не всегда можно с карточкой.

Владимир

Наличкой расплачиваешься в маленьких торговых точках.

Артур Пирожкоff

В больших нельзя !!!

Елена

если в филиале ,то скорее всего нет.филиал запрос в центральный делает,цб проводит бумажную волокиту,вернее всего формальности компьютерные и сумму привозят инкассаторы

Артур Пирожкоff

Ну скорее всего это филиал .

Языческий Кот

банк и отделение банка - очень разные вещи. В отделении не хранят денег. их каждый день сдают в хранилище, и вот оттуда надо заказывать крупную сумму.

Артур Пирожкоff

Зачем тогда такое огромное здание? У парадной дежурит УАЗ с Россгвардией, что они там охраняют, симпатичных барышень ?

Языческий Кот

возможно хранилище и есть в этом здании в подвалах. но просто так сходить туда и взять бабла не получится, есть свои процедуры безопасности.

Артур Пирожкоff

Видать глубина порядочная, пару дней приходится тратить !

Евгения

Реально попадалово,я месяц ждала пока мне вернут добровольно окладываемые два года деньги! а они нужны были срочно,тоже думала-прийду и сниму)

Артур Пирожкоff

В понедельник.

Евгения

🤝

Евгения

)))) 🖼 )))) значит только так!))

Лариса

Интересно, а когда вы сдаете в банк миллион, вам не говорят, приходите завтра, сегодня уже ваш миллион положить некуда, места нет?)))))

Артур Пирожкоff

Не говорят !

Кр
Кристина

Все разданы на ипотеки и кредиты. пока они вернут с процентами...Деньги всегда в обороте, они должны работать , а не лежать.

Артур Пирожкоff

Меня это не должно волновать!

Кр
Кристина

Ну, и не волнуйтесь. Держите деньги дома.

Артур Пирожкоff

Знал бы так и сделал.

Кр
Кристина

никогда не поздно учится. Купите, как я это сделала маленький домашний сейф, и храните на здоровье.

Артур Пирожкоff

Желаю вам тоже учитЬся.

Кр
Кристина

Что я и делаю.

Артур Пирожкоff

Восхитительно.

Нина Яблонская

не всегда есть наличка, деньги в хранилищах, но ночь очень мало налички остается, буквально, чтобы начать работу

Артур Пирожкоff

Не знаю.

Нина Яблонская

все банки по городу только ведут обороты в бумагах.

Артур Пирожкоff

Но люди то кладут наличку !!!

Нина Яблонская

да но суммы не большие

Артур Пирожкоff

Но и людей много.

Нина Яблонская

возможно

Пётр Ермаков

А что Вас не устраивает? Не нравится - храните свои миллионы, как эти ребята, в своей квартире... и нет проблем....

Артур Пирожкоff

Я это написал, что меня не устраивает !!!

Пётр Ермаков

Ваш вопрос это поразумевает....

Артур Пирожкоff

Не надо додумывать !

В М

Скорей всего проверка идет просто вкладчика. Для крупного (совладельца) и договор другой и сроки выдачи тоже.

Артур Пирожкоff

Двое суток проверяют ???

В М

Прикалываются, что что-то делают.

Артур Пирожкоff

Это ближе к правде.

Fr
Franck

вас потом ограбят, остановят машину и угрожая пистолем отберут, думаете легко за день найти исполнителей?

Артур Пирожкоff

За один миллион???

Fr
Franck

баксов? да за рублней

Артур Пирожкоff

Не преувеличивай.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

500.000.000??? Сир,соблаговолите адресочик сообщить...будьте уж так любезный,не сочтите за труд...адресочек

Артур Пирожкоff

Не порвётся твой рот от моего васи?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ой, ё... Ещё один извращенец...да сколько вас тут

Артур Пирожкоff

Тебя догоняю !

Артур Пирожкоff

Ну что там у тебя?

~E
~ Eva Lansca ~

А эти , которые дома хранят таакууущиие суммы , потому так и делают , чтоб не ждать в банке двое суток !

Артур Пирожкоff

Они не афишируют !

Елена Поддубная

Это небольшое препятствие для защиты от неосторожности решения или от мошеннической схемы

Елена Поддубная

Я ни откуда не грохнулась. Просто ни дом , ни машину не покупают без раздумий и торга в течение нескольких часов

Артур Пирожкоff

Ну да, лет пять перетирают !!!

Елена Поддубная

Это зависит от характера

Артур Пирожкоff

Ага, но никак не от продавца !!!

Елена Поддубная

Причём здесь продавец?

Сергей Остёрский

Есть деньги, но банки из прокручивают и чем дольше они в банке, тем больше заработает банк.

Артур Пирожкоff

Возможно и так.

Ел
Елена

Вы же получаете в конкретном офисе, в нем может и не быть, деньги в головном офисе

Артур Пирожкоff

Для банка ?

Ел
Елена

для офиса

Артур Пирожкоff

Эта сумма уже и для людей небольшая !!! Посмотрите как всё растёт, как на дрожжах !!

Ел
Елена

ну, не знаю....

Артур Пирожкоff

А что тут знать ? Продукты дорожают, да и всё дорожает.

Юж
Южанка

Сейчас операции производятся в основном онлайн. Наличности в банке немного.

Артур Пирожкоff

Куда девается то?

Юж
Южанка

Вам интересно, где хранятся? Подозрительно.... А зачем это вам?😉

Артур Пирожкоff

Пойду на дело.

Юж
Южанка

Берите с собой...😂

Артур Пирожкоff

Подумаю.

Юж
Южанка

Я на шухере стоять буду...😉

Артур Пирожкоff

Нет уж !

Забава

Иногда есть, но в текущий момент может и не оказаться. Может кредиты выдали

Артур Пирожкоff

Неубедительно !

Забава

Странный вы. если хранить где-попало, легко могут ограбить

Артур Пирожкоff

Ну конечно же !!! банки грабят на дню по пять раз !!!

Забава

Не грабят, потому что смысла нет, если денежки в хранилище.

Артур Пирожкоff

Вот именно смысла нет. Это равносильно на танк бросаться на лошади !!!

Татьяна Морозова

это не от недостатка денег в банке ...это правило для вашей же защиты...)

Артур Пирожкоff

В чём убедились сами?

Татьяна Морозова

эти два случая сохранили мне мои вклады вот тогда мне и поведали, как это происходит...

Артур Пирожкоff

Что и как это происходит ? Что за тайны то?

Татьяна Морозова

я не хочу рассказывать как было со мною...это не для печати...это тайна моя и банка...)

Артур Пирожкоff

Поэтому то я и написал так ненавистное вам слово чушь.