Не
Нейрон

Жёны бывают 2 разности, 1.Мечты.,2.С которой я живу!?

Ответы
Na
Natali

Возможно, есть разности .) только Жизнь - живут - одну,,, что снаружи - то внутри.))) ( с грусть , болью , Радостью ,,,,всё едино - кроме мечты .). Скрыто - чувство - значит - нет сердечной любви....

Светлана Бондаренко

Ну и сделайте ту,с кем живёте,своей мечтой!Кто против или мешает?Только мечту никто не принесёт на блюдечке с голубой каёмочкой.Сами прикладывайте усилия-ЛЮБИТЕ!

Лидия

Если живешь с женщиной, то какие могут быть мечты? Отмечтался уже! Делай все для того, чтобы твоя женщина соответствовала твоим мечтам!

Не
Нейрон

😌

Юрий Бббббб....в

Это заблуждение, ибо у всего, пока оно не достигнуто, есть ценность и значение. Так что не бывает двух разностей!

Не
Нейрон

согласен

Ekaterina Smarandi

Если бы уделяли тоже внимание что и МЕЧТЕ,. Той с которой ты живешь ? Результат был бы на много лучше..

Не
Нейрон

да

Пётр Ермаков

Главное - чтобы сил хватало на ту, с которой живёшь, а если их больше - тогда мечта может стать явью!

Viktor Dratch

есть третьяте которых любят до безумия, но от которых сбегают устав чувствовать себя идиотом...

Не
Нейрон

принимается

Татьяна Гордиладзе

А я - и первое и второе! Не верите? Спросите у моего мужа!🤣🤣🤣🤣🤣

Не
Нейрон

респект

K.
Karina .

Мужики бывают четырех видов...1 алкаши, 2. Нарики 3. голубые и нормальные..

На
Наталка

Первая - после свадьбы и далее лет пять, вторая- все остальное время!😂

Татьяна Морозова

...* мечты, мечты, где ваша сладость, мечты ушли, осталась гадость *....))

Vladimir Rakivnenko

Странно... или этот вопрос кто-то ранее задавал... или Де-Жа-Вю...

Юр
Юрьевна

это володя..де-жа-вю

Vladimir Rakivnenko

Наверное, Лина....

Та
Таня

А почему не выбрать 2 в 1? Было бы намного экономнее..

Не
Нейрон

точно !

Игорь Пульхритудов

И совпадают эти разности в одном шансе на миллион.

Не
Нейрон

кто к примере , Путин?

Игорь Пульхритудов

Вовсе нет, в примере клоун М. Н. Румянцев (Карандаш) проживший со своей женой практически без ссор почти 60 лет об этом в своих воспоминаниях пишет Ю. В. Никулин почти 20 лет проработавший его напарником по арене (они в 1957 году создали клоунское трио Карандаш - Никулин - Шуйдин)

Dunkan Kan

Убери, й из Ника, больше будешь соответствовать!!)))

Ал
Алла

Мы,жёны,такие))) С нами сплошные разности🙂🙃

А Я .....Дама....!!!

так же и мужья такие бывают....выбирайте...хах

Не
Нейрон

Ок

Наталья Тюленева

Пусть же совпадают мечты с реальностью )

Не
Нейрон

ок

Эл
Элина

Одних любите , на других женитесь.. зачем

Людмила Козина ( Агеева )

Сначала мечта ,если повезёт.. живёте ..!🤗