Владмир

Лучше ходить каждый день пешком на пляж, чем ездить на «Лексусе» но на работу?🖼

Ответы · страница 4
Зинаида Бадяева

А как же жить без работы ?

Зинаида Бадяева

Надо еще ее получить - заработать !

Julia Schönknecht)

Кто то должен и работать

Владмир

Без работы и без зарплаты-не проживешь.

Татьяна Владимирская

ненене...лексус давайте

Татьяна Владимирская

а чего мне с вами уживаться то?))

Владмир

Так на мне потренироваться в уживчивости, можно.😬

Татьяна Владимирская

ну тогда чо мне на вас тренироваться, тут куча неженатых мужчин имеется)

Владмир

Так я не предлагаю жениться после разговора.😁 Просто знаком с психологией мужчин и быстрей тебя разберусь кто и почему не женат.

Татьяна Владимирская

спасибо, я сама разберусь)

Сам Андерс'н

А если работа на пляже?)

St
Starling

Чурчхела, таранька, семки))))

Владмир

И обязательно ку-ку-ру-за!👍😁

Ти
Тима

🖼...догоняй...

Владмир

Я на «Кроуне» тебя обгоню!🖼

Alisa Warshavsky

Lexus, куда замончивее...

Владмир

Я спокоен как синица в небесах - так Валера Кипелов поёт. Рокер из группы «Ария». Мне не на кого злиться. И даже ты, со своим старческим маразмом, меня не раздражаешь. А ты злись! У тебя небыло ни хорошего прошлого, не будет и достойного будущего. На медицину хоть деньги то отложила? Бесплатно будешь только в коридоре лежать. До палаты тебя не допустят.

Alisa Warshavsky

Господи! Просто потрясающий негодяй!!! Толи вас , по бедности рожают стоя?! У всех с головенками проблема!.... Или ты живёшь только нижней головкой?! Тупой мужлан.....

Владмир

Нет желания спорить с тобой ни о чем.🤷‍♂️Ты сама прекрасно понимаешь, что любое недомогание и тебе кирдык!😣 Платное здравоохранение поступит с тобой особо не церемонясь.

Alisa Warshavsky

А что ты знаешь о мед страховках, вообще?! Смеюсь! Хотя, вот такого наслаждения, как внезапная смерть, может навестить каждого! Не ты и не такие , как ты распоряжаются кому жить, кому умирать.... И тебе никто сверху не сообщал, кто быстрее отправится под землю....

Владмир

Живи, радость моя! Живи! Ну кто кроме тебя сможет сообщить новости из Штатов? А так, все события расскажешь.🌸

Вадим Иванов

а кто кормить будет?

Владмир

Ну зачем сразу о грустном? Праздника Душе хочется, Праздника!💫💫🌟🌟⚡⚡💥💥🔥

Вадим Иванов

На голодный желудок какой тут праздник?

Владмир

🖼Жареную корюшку будешь?

Вадим Иванов

Кто ж откажется? Неужто сам ловил и жарил?😳

Владмир

Друг поймал и угостил, а супруга пожарила.

Эвелина

Ну,это как сказать..

Владмир

А жена его на другой катается:🖼

Эвелина

Тоже красиво ,не люблю белые машины,люблю металлик ,у меня серебряная ,а вторая цвета форели

Владмир

Серебряная понятно, как выглядит цвет форели? И какие марки женщины предпочитают в городе использовать?

Эвелина

На работу у меня маленькая ,а деловая пробольше .деловая шкода филиция ,а на работу Матиз недорого в обслуживании очень удобны во всех отношениях и обе куплены в салоне ,обе бензиновые ,у сына одна на газе а за кордон электрическая цвет форели серебристо серо - голубой..

Владмир

ДЭУ Матиз - отличная машина!!! У меня последняя была ДЭУ Тиков, жене нравилась больше всех предыдущих.

С. В.

Можно и на фокусе

Владмир

У кого что есть, то и используют.

Irina Vahakangas

Можно совмещать

Irina Vahakangas

Молодые совмещают.(а я старая.И права не продлевала)

Котэда

исттину сказал

Владмир

Долго думал и выдал на гора.😁

Котэда

мысль верная, тем более надуманная

Владмир

Не только надуманная, но и занявшая много сил.

Елена

Вам то можно)))

Елена

Работу работать .А у Вас есть другие предложения?))

Владмир

Есть! Может лучше пойдём отдых отдыхать?🖼

Елена

Вообще не вопрос)))Вот из Питера сегодня приехала), а 10 числа еду на моря)))

Елена

Лермонтово, Краснодарский край

Владмир

Там не были. Но три поездки в Геленджик оставили самые хорошие воспоминания.👍😁

St
Starling

Я бы поездила

St
Starling

Пешком я по работе бегаю 🤭

Владмир

Нет. Слишком крупноват для меня и дорог.

St
Starling

Ну тогда меня покатает большая черепаха)))

Владмир

Тортилла сейчас в отпуске. Не работает.

Владмир

Верблюда. На нем можно покататься.🐫

Владмир

Это он дорогу себе расчищает.

Аз
Азалия

На работу.

Аз
Азалия

Чтобы ходить на пляж каждый день, надо чтобы кто-то ездил на работу каждый день.

Владмир

Согласен. Оставим пляж до отпуска.🖼

Alisa Warshavsky

Я, за LEXUS!!

Владмир

И я за него.🖼

Марго Беккер

🤪🤟😉🤪

Марго Беккер

пешком

Елена

Надоест.

Владмир

Осталось только выбрать период времени для посещения.

Елена

Когда лучше?

Владмир

Летом теплее, меньше одежды надо. Осень тёплая хорошая, массовый вылов рыбы, икра дешевле для подарков. Зимой есть возможность покататься на горных лыжах.

Елена

Доброе утро. Благодарю, Владимир.

Елена

🖼

Елена Щупак

надоест

Владмир

Может быть когда нибудь...

Бастиан

Не факт.

Харли

Пешком.

Харли

От собственной виллы в Черногории))))

Харли

Да уж. Мне тоже нравится. И на иссык-куле не была ни разу

Владмир

Жизнь то ещё не закончилась. Побываете.

Владмир

И на Камчатке тоже ни разу не была.🖼

Харли

Это очень круто!!! Очень красиво. Но одна я лучше в Турцию, к сестре)))