Ав
Автор

Счас опять утреннее приключение настигло. Пролетаю перекресток на разрешающий сигнал в пригороде ...км 70 набрал, а передо мной налево ухарь шмыганул со встречного направления...тормознуть мне пришлось очень резко, чтобы не влупить ему в бок правый...едва разминулись...и тут сзади гудит какой-то дядя на приличном дорогом лексусе...видимо оскорбился он тем, что ему тоже резко тормозить пришлось...Я газу прибавил,а лексус давит прямо в задний бампер мне и гудит и гудит, сцуко...Ну тебе нужно, придурок, пилять??? Потом он резко вылетает на встречку по сплошным и меня к обочине резко прижимает, я тоже в ярости на обочину выпрыгнул и обошел его справа ..вырвался на секунду, но он опять по сплошным и меня прижал...Готовьте ваши руки к рукопашной!!! С чем он (они) счас выскочат? С битой или травматом? Выскочил дядя-огромный, рожа красная (я тоже в двери своей нащупал отвертку), рванул он ко мне и...прямо к ДПС в руки свалился, их машина видно сзади шла...А вам часто попадаются придурки?

Ответы
Забава

Иногда. однажды во время дождя я хотела перейти дорогу, на зелёный вет. Но сбоку резко подъехал огромный такой авто. (я в марках авто не разбираюсь) не сбавляя скорости. а я уже пошла. А он начал поворачивать. А я иду. Боковым зрением и ухом я оценила ситуацию и спокойно попятилась назад. а он резко затормозил. вылез слегка, хотел на меня наорать . Но я бываю невозмутимой как удав . Посмотрев ему прямо в глаза, слегка ухмыльнулась. Тот тип будто слова проглотил. Хлопнул дверью и умчался. Я вообще субтильная дама, вызываю у придурков желание меня обидеть. Но это пока в глаза не посмотрю пристально.

Yury Panteleev

Ара, ну что сказать. Опытный водитель, это не тот кто не путает педали, а тот , кто ПРОГНОЗИРУЕТ дорожную обстановку. Тогда и встреч с неадекватами не будет. Удачи на дорогах))

Ав
Автор

а кто педали перепутал?

Александра

Один раз похожий случай был, толька там оказалась бабка божий одуванчик, видимо медкомиссия просрочена сильно была))

Alisa Warshavsky

Не хило повезло! Нет, у нас редкость! Обычно поорет на английском, фак, а ты ему на русском , на х... И разбежались...

Наталья Тюленева

Вот он и поплатился... Можно ведь не так яростно реагировать. Может и впрямь придурок попался. Но так ему и надо.

Ав
Автор

Но вопрос все-таки не про меня😀

Наталья Тюленева

А если по сути вопроса, то мне не попадаются такие "товарищи")

Ав
Автор

видимо все ко мне в очередь стоят😀

Лариса

Камеры же везде. Какой смысл выпендриваться, нарываться на дикие штрафы...?

Ав
Автор

под камерами не нарушают обычно, там случайно ДПС оказались

Сергей

К сожалению,чем круче машина,тем меньше правил чел знает.

Гр
Григорий

Как правило я на вас со стороны смотрю

Ав
Автор

гыгыггыыыыы

Сергей Аяров

Блядь, не лен же печатать хрень

Ав
Автор

а это не вы часом были на том лексусе, Сергей?

Сергей Аяров

Я и не читаю ерунду

Ав
Автор

для вас кнопка "пропустить"есть..но вы действительно не читали ерунды...здесь ее столько, что мои скромные повести покажутся просто гениальными😀

Сергей Аяров

Люди не меняются-Молодой мудрец-станет старым мудрецом, а Молодой дурак-станет старым дураком,..(

Ав
Автор

надеюсь вы это пишите всем тем упырям, которые здесь реальную ахинею печатают...по части дурацких текстов я далеко не первый

Сергей Кондратьев

Чериодично, 5 -6 раз ежедневно!

Владимир Цветков

Да их на дороге как грязи!

Ав
Автор

😀что есть то есть

Ро
Роксана

к счастью крайне редко

Борис Алиев

Бывает.....

Совсем Не Современная

Часто

Ав
Автор

сочувствую

Ал
Александр

Часто

Ав
Автор

я от придурков очень устаю

Господин Евгений Vирт

.