Любава

Не вгоняй в рамки условностей, а покажи необъятный простор решений!

Ответы
Евгений Коломийчук

Вот посмотри лутше как глухо немые танцуют http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bvideo%2Fpad%2Fsearch%3Bvideo%3B%3B&text=&etext=2104.dMIAAmd2OupRUPlE7KR_8aW78rA2V2sA6tNHQY5pzvQLBdYL15VYtT7HbyjfgMYflsOnCxvy0ro6LxbB2U6obk6Sj9SV43_UJVJRocR25CsdYVmWAMBsSP79GY7MeEDVRuG96DTauYOehV1w4N8pqZv9CMPUP5ysOoGp08Ut5FJ31r0HA9ZzllBs-l_toi5zdlnGKccD7udoQvMPbhmUlShE2FPTG9GkwGIRt35ex5g.c1f71e70c496d0a9f0ed8073dff1f5b8ee17aecd&uuid=&state=EIW2pfxuI9g,&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxdEI0N2hDbTc5V3k2am44ODBsTXFlVWlEZzZ1UEh5VXNQRGE5YW1sZEpFeWlTR0xOWFlKUUVMd3lHTTloakRTN2x0UktyZWdWRlZMU3IwbkFDR3lySm9JMG92Umlwd3JnNXM5Q01PWEJJMnhXSTdmRVNrU3Iyb2t3ZEZYdWxnR3dRLCw,&sign=5943130def0719e807c59dafc9420ca2&keyno=0&b64e=2&l10n=ru

Сергей Никулин

В рамки вгоняют "учёные",или проще говоря "науки- пазлы отдельных знаний в различных областях" Природа даёт бесконечность решений. Мешают только собственные рамки восприятия мира.

Любава

ох мешают))

Сергей Никулин

Да!!! Помогает "дефрагметация" головного мозга- 3х175грамм "Столичной". Рамки стираются и простор решений так и прёт из тебя!

Александр Вяткин

Рвите шаблоны,ломайте стереотипы,срывайте шоры собственной предубеждённости. Живите позитивом,но нюх терять не надо.

Николай Дубинин

...делай глупости в циничной форме, ибо сии два предмета, глупость и цинизм не имеют ограничений ...они безграничны....

Анатолий Лапшин

Пенсионный? Их можно просто отменить. Меньше народу. Больше кислороду. Ну как необъятно или как?

Любава

или как))

Анатолий Лапшин

Вот вот.

~E
~ Eva Lansca ~

А как этому научиться! ?? Голова настолько забита шаблонами , что саму тошнит уже от этого !

Растегаев Игорь

Короче научи жить или решай а я буду жить как это уточните все зависит от подхода.

Radel Shagidullin

В смысле"Как влияет лунный свет на размножение морских рачков"?

Андрей Ростовский

все можно и за это ничего не будет ..ни машины ни шубы ни цветов

Любава

можно подумать это у всех есть))

Андрей Ростовский

да у всех( но у всех по разному)

Царь, Просто Царь

Из безвыходного положения, всегда есть ВХОД))))))))))

Николай Сапелкин

Есть вход и то не тот!

Пан Стефа́н

А не спеть ли мне песню о любви?

Woldrews

А все решения в обществе ошибок, это ошибки.

Сергей Б.

не учи жить ,лучше помоги материально.🤠

НЕ
Никита Елисеев

Главное опередить появление условностей

Гоша Гоша

Решение это совокупность условностей!

Людмила Козина ( Агеева )

Это важно на работе!!??🤔🤔🤗

Андрей Калашников

Это вы о Пенсионной реформе?

Любава

😱

Борис Вакс

Это только вблизи... И руками

Серик Рустимов

Эти условности все и портят!

Александр Мамедов

Ага.А платить как будете.?

Любава

бог подаст))

Александр Мамедов

Тогда не покажу.Живите убого.