Max Alabin

Зачем люди связались с преступниками?

–2
Ответы
Илария Игнатенко

российскую мразь надо уничтожать,давить как клопов.

Max Alabin

И вам всех благ. 😁

Людмила Варивоцкая

🙏Это НЕЛЮДИ.. Отбросы общества.. Не имею дел с такими...

Max Alabin

Преступники, которые зарабатывают себе на жизнь за счёт совершения различных преступлений, должны сидеть в тюрьме и исправляться.

Max Alabin

И никуда, а тем более в политику, таких вести нельзя. В политике должны быть люди с хорошим и правильным воспитанием, с нужными стране ценностями, которые способны придумывать полезное и создавать нужное для страны.

Людмила Варивоцкая

СОГЛАСНА!!!!!!!!!👏👏👏

Евгений

ПОТОМУ ЧТО ПОТЕРЯЛИ СТАТУС ЧЕЛОВЕКА ОТО ГО И СТРАДАЮТ

Max Alabin

А человек каким должен быть?

Евгений

СОВЕСТЬ ,ЧЕСТЬ , ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Max Alabin

Вот. Относись к другим, как ты хочешь, чтобы относились к тебе. Это если равноценные отношения или отношения просто с незнакомым человеком на улице. Понятно, что в армии или на работе есть субординация и подчинение (руководство). Хотя и там нужно показывать порядочность, объективность, честность и тд.

~E
~ Eva Lansca ~

Полагаю , это была вынужденная, необходимость .

Max Alabin

Мы о преступниках говорим.

~E
~ Eva Lansca ~

Умный хочет ПОЛУЧИТЬ преступников ?!

Max Alabin

Да. И использовать. Он с ними связался для чего?

~E
~ Eva Lansca ~

Чтобы преступники сделали за него грязные дела ?!

Max Alabin

Вот. Интересный подход. А ещё?

Василий Стеклов

Потому что преступники связываются с людьми.

Василий Стеклов

Исходя из своего личного опыта могу судить, что среди чиновников и судей тоже есть нарушители законов. Это я могу подтвердить и документально. Так называемые "законопослушные" граждане очень часто не способны на элементарные действия по защите своих прав и интересов. Просто "поговорили на кухне", повозмущались и успокоились.

Max Alabin

Конечно, нарушители есть везде. Но нарушители - это нарушители, работающие на работе и для работы. А преступники - это те, кто больше живет для своих преступлений и делает больше для этого. Разница в подходе психологическом, как мне кажется. Поскольку нарушителей очень много (сфер для нарушений много сейчас - даже вождение авто, уплата налогов и др), то нельзя их всех называть преступниками. Это мое мнение. Мы говорим выше о том, что преступники - люди действия. Вот я и спросил: какого рода действия они любят!?

Василий Стеклов

То что Вы написали, несомненно так и есть. Хотя наверное о преступниках есть много и научных трудов. Ведь и в спецслужбы и даже в штрафбаты не каждого преступника возьмут. Хотя мое мнение - мнение "чайника".

Max Alabin

🤷‍♂️

Татьяна Царькова

ето хто ж такие, не подумавши, так вляпались ?

Max Alabin

Да есть кто-то...

Татьяна Царькова

печалька...

Max Alabin

🤷‍♂️

Ал
Александр

мы не связывались. они первые начали

Max Alabin

🤷‍♂️

Станислав

А преступники кто? Животные что ли?

Max Alabin

Что за глупость Вы говорите

Max Alabin

Правильные поступки ведут в рай, а не в ад. Вы неправы.

Станислав

Эту фразу приписывают Святому Бернарду Клервосскому. Он был французским монахом и теологом, изучал религии. В 1150 году он написал, что «ад полон благими желаниями и намерениями». Лингвисты и историки считают, что так он хотел подчеркнуть двуличность человека и его помыслов. Люди, которые напоказ стараются делать добро, на самом деле желают зла и творят злодеяния.

Max Alabin

Его правильно понимать нужно. Кто-то, прикрываясь благим, может вести в ад на самом деле. Я то не прикрываюсь благим, я просто выступаю за благое.

Станислав

Ну дай то Брг!

Остап Бендер

видимо хотят денег на шару срубить

Max Alabin

За счёт преступников?

Остап Бендер

за счет государства и честных граждан которых эти преступники грабят

Max Alabin

Так а люди, которые связались с преступниками - соратники преступников?

Остап Бендер

подельники. И будут отвечать согласно закону по всем статьям

Max Alabin

В любом случае каждый здесь ищет свою выгоду от каждого и использует каждого. А может и вместе дела проворачивают.

Остап Бендер

это не обо мне

Z-Мимокрокодил-V

Какие люди и какие преступники?

Max Alabin

Ну вот - правду говорю. Я же не поясняю чьи спецслужбы...

Z-Мимокрокодил-V

А что сбушники пытаются завязаться на российские ОПГ, так это уже очень давно, и пресекаются эти попытки регулярно.

Max Alabin

Так вот - для чего это им?

Z-Мимокрокодил-V

Развалить Россию изнутри.

Max Alabin

Ну да. Они способны устраивать различные диверсии. Для этого?

Ботzман Барисыч

ты про кого так нелицеприятно..

Ботzман Барисыч

люди..преступники..это разные виды человека?

Max Alabin

Люди - вроде как не преступники официально. А преступники - они преступники. Да, это разные виды человека. Что тебя не устраивает?

Ботzман Барисыч

грязные безосновательные намеки..ты сам-то кто такой..прокурор галактики?

Max Alabin

Нелицеприятно - не будь преступником и веди правильный и порядочный образ жизни.

Ботzман Барисыч

так и веди..кто против-то..делай свое дело живи в мире с собой..

Ан
Анфиса

С ними связывабтся нелюди..

Max Alabin

Статистику я не знаю. Не могу тут сказать...

Ан
Анфиса

А так не видно?Это же не зона.

Max Alabin

Просто так в голову к каждому не заглянешь...

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Max Alabin

Вот и я об этом.

Дедушка Старенький

Кто как. Это индивидуально.

Дедушка Старенький

Вы спросили, я ответил. Ваши мысли читать не могу.)))

Max Alabin

Зачем одни люди связались с преступниками? Не для того, чтобы их разоблачить. О чтобы их использовать.

Max Alabin

Вот и так бывает.

Дедушка Старенький

"Кто как. Это индивидуально."

Сергей Остёрский

Кто люди и кто преступники?

Max Alabin

Да кто угодно. Это образно.

Юл
Юлия

Корысти ради или насилия,

Max Alabin

Корысть точно есть. Ну и насилие тоже в этой корысти может быть, как средство для достижения цели.

Юл
Юлия

Ок

Max Alabin

Спасибо ))

Никифоров Валерий

А там без вариантов было.

Max Alabin

Почему?

Алина Васильева

у них на лбу не написано!

Max Alabin

Вот. И усилить нужно процесс.

Алина Васильева

ЧТО МЕЧТАТЬ ТО И НА ДРУГИХ НАДЕЯТЬСЯ ВОЗМИТЕ ДА И ЗАЙМИТЕСЬ САМИ ЭТИМ

Max Alabin

Да, я частично в чем-то где-то это тоже улучшил. Готов и дальше улучшать.

Алина Васильева

ОЙ МНЕЭТО НЕ ЗНАКОМО. НО Я ВСПОМИНАЮ МНОГО ЛЕТ СВОЕГО СВЁКОРА ЕГО ПО НАГОВОРУ ВЫСЛАЛИ В Гулаг о он тогда боролся с большми" шишками" Что бы они не воровали не грабили, свёкора я знала мало но те кто его знал отзывлись в о нем как и честном человеке. , сейчас другое врем, но всё равно будьте осторожнее

Max Alabin

Конечно, спасибо.

Света Митьковская

Истечение обстоятельст

Max Alabin

Может быть так...

Вл
Владимир

была отличная веревка

Max Alabin

Как понять?

Аs Для К.

с какими?с друзьями?

Max Alabin

Я не знаю, друзья там или нет, но связались... Кто-то , может, и друзья.

Аs Для К.

среда такая была

Max Alabin

🤷‍♂️

Аs Для К.

заводской район

Max Alabin

Ясно.