Вениамин Поликарпович

олег собралса в супермаркет
но жмётся у входной двери
а хватит ли ему патронов
а непрозрачен ли чулок?

Ответы
Наталья Романова- Z

... прошло без шума и без пыли.. все сделал и уже в пути .. но Бузову услышав возле кассы запел..упс ... пели то менты... PS: пели Маааало половииин ... мало-мааало половин😜

Южный Урал

браво

Наталья Романова- Z

Кляняюсь кидайте цветы😉

Надежда Мефодьева(Андреева)

раз жмется, значит привык зарабатывать! вывод: иди заработай, безвыходных ситуаций не бывает! возьми кредит,обратись за помощью!

Нина Выборнова

Насколько перевернут мир, в душе у этого мужчины, чего он только не напишет, И не пойму я, для чего, так выворачиват его!

Вениамин Поликарпович

вот такой я.... с переподвыподвертом )))

Нина Выборнова

Как все запущено-то!

Вениамин Поликарпович

главное чтобы запущенность не распустилась ))) иначе будет вапше трындец )))

Николай Верниковский

с таким настроем он собрался ограбить супер магазин. а у меня вопрос к нему родился: а не развяжется пупок?

Алексей Александрович

У Олега совсем не было денег..... Поэтому стриптизёршам в трусы он кричал, -СПАСИБО!

Зинура Ахметова

Если сабралсья значит денги есть! А хватит ли денги? Это от пакупки зависит!

Наталья Тюленева

Об этом надо было заранее подумать....а у ж пришел, будь добр действуй...)))))

Рамиля Туешова

Капец подумал Олег и пошёл покупать непрозрачные колготы

Сашенька

Чтобы идти "брать" Супермаркет -ружье не нужно, нужен мозг!

Владимир Колпаков

Сколько стоит килограмм асфальта , если ёжику 4 года ?

Света Life

Вызови полицию, пока он не раздуплился🤣

Серик Болатов

Чревоугодие называется!!!!! НА ПРЕДЫДУЩИЙ

Николай Костенко

пусть не ссыт Олег, все будет нормально))

Лайт Темнова

Ржака ) спасибо прям настроение подняли

Эльза Пареску

Главное - достаточно ли там кассы

Na
Natalia

Какой нерешительный нынче Олег!

Телефонист Вася.а

Бегать уже тяжело!😀

Галина Богомазова

Вы из тех, кто терроризирует?

Тамара Федяева

Афёра, обречённая на провал.

Елена

Щепетильный Олег😂😂😂

Тася Гаврик

😂😂😂😂😂🤣👍