Св
Светлана_Светлана

Сколько длится матч по боксу ?

Ответы
Жа
Жанна

3 мин раунд, матч это количество раундов зависит, что за бокс, любительский, олимпиадные, профессиональный

Алевтина Пална

каждый раунд длится 3 минуты, всего 12 раундов, если никого не нокаутировали раньше, тогда победа по очкам

Алевтина Пална

по этому мне нравится бокс, я свой сегмент любимчиков знаю, знаю их данные и результаты поединков десь там с 2018 года

Ал
Александр

Мордобой как то не привлекает меня)

Св
Светлана_Светлана

Помню раньше были амерские бои без правил, с комментариями молоды жураалистов. Как они друг друга мутузили. Мебель портили. А бокс - это ж все культурно…. можно сказать

Ал
Александр

Не, мне реслинг больше нравится.

Алевтина Пална

бокс это не мордобой, там много факторов от которых победа зависит

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Мне приятно лежать на диванчике и смотреть как они молчат друг друга)

Южный Кот

очень по разному...у любителей 3 по 3 мин., у профи-по договоренности...

Николай Скороходов

..раунд ..кажется ..три минуты..

Во
Вовочка

Пока морду не расквасит

Марго Беккер

погугли мнее та нафиг?

Св
Светлана_Светлана

Не. У нас судебный момент. Если б было так просто не спрашивала

Лог Дог

12 раундов по 3 минуты

Владимир Забродин

До полной победы

Ан
Анастасия

до нокаута 🤣

Максим Jw

Гугл в помощь

Ольга Ивашиненко

группа Добро

Alex Dark 🇷🇺

12 раундов

Я Мы

Дня два .

Nikola Mahkov

-3-мин-😱