Не Святая Наталья

Ребята вот такой вопрос: как вы думаете кого больше в нашей стране богатых или бедных?? Просто в последнее время такое ощущение ,что бедных почти не осталось в нашей стране человек десять всего и те наверное, все здесь сидят и ноют как им жить плохо🤭🤭🤭

Ответы
Андрей Владимирович

Да откуда же им, бедолагам взяться? Великий Утёс же сказал, что у нас только среднего класса аж 75 процентов! А уж он знает, что говорит! Ещё ни разу не соврал!

Ростислав Туманский

Как бы ни было смешно, этот сайт украинский. Но россияне, задавая вопрос, даже не оговаривают, о какой стране идет речь в вопросе.

Не Святая Наталья

О России

Ростислав Туманский

Ну и вот! А так я мог подумать и об Украине, и о Беларуси, и о Казахстане, др.

Не Святая Наталья

Так везде одно и тоже богатые и бедные

Ростислав Туманский

То есть, вопрос чисто риторический: всем известен ответ.

Не Святая Наталья

Всем давно все известно,,файлы распаковать надо(。◕‿◕。)

Подрыв Устоев

👌 Бедных, конечно, больше, чем богатых, в любой стране, чисто арифметически. [url=https://radikal.ru][img] 🖼

Станислав

Бедность - понятие относительное. Машину негде приткнуть, всё забито, затрамбовано.

Не Святая Наталья

Машины тоже разные

Станислав

Согласитесь, лет 20-30 назад не было столько машин. В крупных городах 1 авто на 3 человека, согласно статистике.

Михаил Цветаев

А вот это уже не ощущения-это учебник по которому учат детей!

Алексей Шутов

В ком Бога много тот БОГАТ,а у кого много денег тот коллекционер!!!

Алексей Шутов

Благодарю.

Rafail Kanyukaev

Материально бедных почти нет, духовно бедных очень много

Не Святая Наталья

Это точно,а где ее взять

Rafail Kanyukaev

Воспитанием можно всего достичь

Не Святая Наталья

Так сейчас родителям никогда детьми заниматься все деньги зарабатывают в школе учителя не учат не воспитывают тоже деньги зарабатывают но это факт это так и есть вот я учителем в школе работала и это всё видела я поняла что это не моё Я пыталась воспитывать детей учить но мне не

Rafail Kanyukaev

Не знаю, мы также работали, но сумели детей воспитать, теперь внуков пытаемся воспитывать

Не Святая Наталья

Ну конечно старая гвардия всё умеет а современные люди у них другие приоритеты просто они более реальной жизнью живут и сейчас жизнь стала быстрее вы наверное заметили земля быстрей крутиться стало

Rafail Kanyukaev

То что "земля" быстрее вертится это правда, но приоритеты должны правильно расставляться, материальное не должно заслонять духовное,

Ли
Лида

Ни одного ноющего не встречала здесь из десяти человек!!!

Не Святая Наталья

Повезло

Ли
Лида

Не с теми общаетесь! Или помочь надо,создать людям настроение!!!!

Не Святая Наталья

Спасибо

Ли
Лида

Всегда, пожалуйста!🌷

Ko
Konstantin

У нас уже давно бедных нет, вы что телевизор не смотрите?

Барон Де Гофмансталь

Бедных всегда больше чем богатых, и они всегда ноют)))

Не Святая Наталья

Но Богатые тоже плачут

Андрей Толстый

смотря что считать критерием бедности. (доход и ум)

Андрей Толстый

прелестно!!!
ягодка прям)))

Андрей Толстый

а снова на буквы перейти???

..

Вот это точно. Любит русский человек поплакаться.

Не Святая Наталья

Жалочные

V-Враг Незалёжности - Z

Судя по дорогим машинам на дорогах бедных нет

Еп
Епифания

В России - все нищие, кроме путинских холуёв

Константин Саратовцев

Среди сидящих здесь абсолютно бедных нет.

Игорь Фолимонов

Разница между слоями населения огромная

Алексей

При нынешнем строе бедных всегда больше

Не Святая Наталья

Каждый за свою команду болеет 🤣🤣🇵🇾🏅🏆

Алексей

Ты дай определение кто такой богатый и кто такой бедный ?

Не Святая Наталья

Сам дотукай

Nikola Mahkov

-это было во все века!-богатых больше!--😛

Игорь Дубошин

Да , барышня, кого то вы мне напоминаете.

нс
нина соболева

Если бедный от слова беда,то много