T T A A

В молитве "Отче наше" как правильно: " Как мы оставляем должникам нашим или должников наших" и что это означает?

Ответы
Алексей

Это означает что мы не можем взять с должников и ты оставь нам наши долги

T T A A

То есть с нас не бери и мы тоже прощаем?

Алексей

Да , а мы прощаем не прощаем все равно нам не с ветит

T T A A

Кто молится - может светит?

Алексей

Может и светит

T T A A

🙂

Павел Агарков

ПРОСТИ ГРЕХИ НАШИ!!! как и МЫ прощаем должникам нашим!!!,,

T T A A

Там написано "Оставь нам долги наши", я думала, что за каждым остается долг, а оказалось это не материальные долги, а прощение.

Павел Агарков

пусть даже так! долги от грехов не далеко стоят!... и действительно это не материально!

T T A A

Спасибо!

Левин Василий

Мы прощение просим если кого-то в невзначай обидели

T T A A

10 самых страшных грехов и вряд ли можно в настоящем мире жить без них, но , как говорится: проси прощения, бог простит!

Левин Василий

Вот это славные слова я люблю Бога и всегда общаюсь с ним он меня по жизне ведёт в какие передряги только не попадал он меня спасает чудо творец

T T A A

Значит правильно живете!

Левин Василий

А я к нему стремлюсь а не к дьяволу

T T A A

🤝, С ПРАЗДНИКОМ ЗАЩИТЫ ОТЕЧЕСТВА!!!, Здоровья и всех благ!

Юрий Тоньшев

Хотелось бы знать самому...

T T A A

Мне разъяснили, что это не материальные долги, а человек просит прощения и сам прощает всех!

Valentina

прощаем должников.

T T A A

Спасибо!

Владимир Грибенченко

должникам нашим

T T A A

Спасибо!

Владимир Грибенченко

Вам спасибо!

T T A A

🙂

Римма Кондратенко

прщаем

T T A A

Спс

Римма Кондратенко

И остави нам долги наши, яко же и мы оставляем должникам нашим. Тесть наши грехи прости и мы прощаем тех кто в отношении нас совершил грех

T T A A

💐

Видмет Лапатыч Бизульо

-ом -им.

T T A A

Ясно