Нерасторопная Женщина

Год назад мой хороший знакомый познакомился с девушкой на "Обсуждай"ке, а в эти выходные они расписались. Во, как... Бывает же?!

Ответы
Валерий Б

Просто здесь на сайте нет цели знакомства. Люди здесь общаются, узнают друга друга. Им не нужно набивать себе цену, выглядеть лучше как на сайтах знакомств Общение переростает в привязанность. Привязанность в более серьёзные отношения... Так что нет ничего странного... По крайней мере это моё мнение

Нерасторопная Женщина

Спасибо за мнение. Вы правы.

Юрий Бледный

НУ ЭТО нормально.. тут как бы не чего нет удивительного.. Видимо рядом по соседству жили и друг-друга только встретили через интернет..🙂 🌹 👍

Нерасторопная Женщина

Ну, да... именно.

Сысо Александр

ничего странного мы с супругой немолодые были вдовцами познакомились на сайте знакомств поженились и живём уже 8 лет

Шагарьян Хайретдинов

Оказывается, даже здесь женщины мечтают выйти замуж! Когда же западноевропейский прогресс доберётся и до нас?

Нерасторопная Женщина

Что в этом плохого?

Шагарьян Хайретдинов

разве я сказал, что это плохо?

Вася Васильков

Здорово.Если бы мы ближе жили тоже расписались.Но где живёт там нехочу

Татьяна Владимирская

вот оно чо, Михалыч. А вроде сервис для общения позиционируется))

Татьяна Владимирская

ты скоро как Буратино в чулане, с пауками разговаривать начнешь и песни им петь

Подпись Неразборчива

ха.. я уже давно замечал как гимн свой пою. причем вслух. .

Татьяна Владимирская

ощим, вовремя я тебя выцепила, пауки еще тебе отвеччать не начали

Подпись Неразборчива

зимой в доме их нет. потеплеет погляжу как общение. получится или нет.

Татьяна Владимирская

общение с нами должно получаться, потом постепенно перейдешь на живых людей. Будем лечить тебя дозами

Валентина Харченко

Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделал - не сожалей.

Се
Сергей

оказывается, не только в трамвае можно знакомиться)))

Нерасторопная Женщина

Оказывается...

Се
Сергей

никогда не знаешь, где скоропостижно настигнет счастье)))

Ольга

Ура!!!Умницы!Счастья им и большой-большой любви .

Ольга

Ну им просто повезло.Вот когда города разные,то это сложно очень.

Нерасторопная Женщина

Нашли же здесь друг друга... в городе встретиться не могли.

Ольга

Главное-город один!

Нерасторопная Женщина

Да, конечно.

Ольга

👫💏💑

С Нами Бог

Наверное бывает, надо так что бы не далеко жили

Рыбак

так я говорю, что тут тоже познакомиться можно

Нерасторопная Женщина

Можно... но не всегда вот так...

Рыбак

надо стремиться

Нерасторопная Женщина

Бороться и искать, найти и не сдаваться...

Рыбак

аха

Наталья Шкварова

Надеюсь им повезет в жизни (совместной)

Он

А какие у них были ники?(если не секрет)

Нерасторопная Женщина

Это не мой секрет. Захотят, сами скажут.

Он

Да здесь прошлый год такой же эпизод был.Хорошо хоть кому то на пользу здешние дебаты и ерундойстрадание.

Ма
Марта

Вы своим известием многих обнадежили.

Нерасторопная Женщина

Ну, хорошо же. Пусть находят друг друга, пусть женятся и живут на здоровье.

Ма
Марта

Я того же мнения.

Во
Водяной

Кому-то везёт! А мы ездим по социалкам!

Алекс Венцель

Все знакомства происходят случайно...

Нерасторопная Женщина

Да, конечно.

Алекс Венцель

У меня в молодости была знакомая пара, так они познакомились на остановке трамвая...)))

Виктор Дудинский

Это пока только вступление к драме.

Нерасторопная Женщина

Посмотрим. Год общались.

Виктор Дудинский

Слова, слова и обещанья - не обязывают ни к чему.

Нерасторопная Женщина

Посмотрим.

Виктор Дудинский

Ради Бога!

Леонид Шестаков

они из одного города оказались?....

Самойлова Катерина

Поздравляю и счастья им навсегда!

Егор

Свадьба хоть была? Мяса то поели?

Егор

Доширак!?

Нерасторопная Женщина

Во☝️... Экономно так.

Егор

Советда любовь..

Егор

Ну не нам же..