Галина

Как хочется к морю..купаться в солененькой водички..гулять , дышать и не думать не о чем))))

Ответы
Татьяна Морозова

а мне интересно, как сегодня выглядят русские традиции православия и подсела на хвост паломников, но похоже очень светских и это мне будет более интересно...))

Татьяна Морозова

обязательно...))) это будут суббота и воскресенье...

Галина

а где будете ночевать ?? если в монастыре так это вообще супер..моя мечта..

Татьяна Морозова

да это потому и дешевле поездки трапеза и ночь в монастыре..)

Галина

напишите после поездки..

Татьяна Морозова

обязательно

Бахтияр

А за вас кто будет думать, нервничать, валерьянку пить!)))) так то я тоже хочу. А хотеть не вредно))))

Та
Таньчик

вот и замечательно! хотеть будете вместе и интереснее 😝🤦‍♀️🤣🤣🤣🤣

Ша
Шамсуддин

лучше в речке в пресной водичке. ... а то будет вам солёная вода и вокруг ни родника.

Галина

наша речечка с озером в придачу будет стоить в два раза дороже чем отдохнуть на море..

Галина

да еще комары..

Qqqq Qqqqq

в воскресенье были, а сейчас с моря аромат идет обалденный, так и живем

Галина

это где ??

Qqqq Qqqqq

юго-восток Приморского края

Ан
Андрей

Один за три моря ходил сходи и ты помой кеды в индийском океане.

Галина

это правильно

Ан
Андрей

👍

Мохарям Ханипов

мой черный кот так и живет .. а ваш хозяин вас ущемляет

Ев
Евгений

Ну так в чём же дело ... ??? Билет на поезд и ...

Андрей Юлитин

А что такое море,я там нибыл?

Владимир

Ага а работать кто будет

Розалия Файзуллина

Согласна на все сто!❤️

Галина Д

Море открыто, езжайте

Галина

Я хочу в Краснодарский край..

Галина Д

Что мешает? Это вполне осуществимо

Галина

У нас закрыта граница с Россией..

Галина Д

А... Я не посмотрела, что Вы из Беларуси

Галина

может к сентябрю откроют..

Ольга

В следующем году...

Галина

почему ?

Ольга

Вирус в этом и делать там нечего!

Людмила Канивец

Так приезжайте!

Галина

куда ?

Людмила Канивец

Ко мне, В Алупку, Есть все условия для отдыха!

Галина

Так все понятно..а как с Белоруссии к Вам приехать ??

Людмила Канивец

Если границы открыты , то без проблем! Сейчас в Крыму много отдыхающих.

Ольга Нестерук

Это точно

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Cviyатыiy Гнэзд

ни о чем

Ку
Кукулькан

везет!

Людмила

Тоже!

Valeriy Sonin

а что или кто мешает?

Галина

политика

Valeriy Sonin

зачем тебе политика то ....отдыхай и не думай про политику всё равно на неё не повлияешь - всем мил не будешь

Галина

так пугают,что бы не летели в этом году..вирус.карантин..

Valeriy Sonin

а ты точно всё прозондируй и потом решай а вообще если боишься то сиди в деревушке на прудике - тоже нормально

Денис Дмитриевич

👍