Lm
Lm45

почему женщины среденго и старшего возраста не носит стринги танго

Ответы
Людмила

стринги - условная одежда,созданная для ночных барделей, чтобы подчеркнуть красоту молодой женской, да и мужской фигуры. С годами тело дрябнет, приобретает не очень красивые формы.Зачем подчеркивать это

Lm
Lm45

ясно

Ва
Валерий

" Вызывает антирес ваш технический прогресс : как у вас там ходють бабы , в панталонах , али без ? " Леонид Филатов , про Федота - стрельца , удалого молодца . "

Инна

Некоторые носят. Выглядит это, в большинстве случаев, ужасно. Да и у молодых некоторых уже есть целлюлит, так тоже не айс😁

Михаил Буркот

Редкий честный ответ.
Стринги очень не удобны. Но носят их с одной целью - соблазнить.

Lm
Lm45

да это верно

Инна

Поэтому и не ношу 😁

Kitton

А ты посмотри как одевалась певица ШЕР в довольно таки не молодые годы !

Lm
Lm45

а то певица

Ир
Ирина

Потому,что ношение таких трусов,не гигиенично.Спросите у гинекологов.

Lm
Lm45

👍

Светлана Войцеховская

Стринги носить вредно! Никакой функциональной нагрузки они не несут!

Вероника Воронова

Во первых не не танго, а танга. А во вторых, кто сказал, что не носят?

Великий Новгород

Им Геморой не нужен. А стринги вызывают его. Молодость дурость.

Ирина Гавриловна

Недобно.. В попу врезаются.. Опять же прокладки не держаться

Ирина Гавриловна

))) былоб кому

Lm
Lm45

а чтоне кому?

Ирина Гавриловна

Так я не молодая) уже сама сама сама)

Lm
Lm45

да вроде бы и не старая

Ирина Гавриловна

Че хотел то? (

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Потому что в этом возрасте важнее комфорт, а не выпендрёж.

Андрей Корнеев

Да, это проблема достаточно крупного масштаба... 🤣👍

Lm
Lm45

да?

Андрей Корнеев

Без сомнений. Каждый ведь задаёт вопросы, исходя из того что ЕГО волнует больше всего

Афина

Тут черта и там черта🤷‍♀️вообщем нету ничерта)))

Игорь Дормидонтов

ты на них помешался? это у тебя уже не первый вопрос

Александр Федченко

Потому что это крайне неудобно..... наверное🙄

Татьяна Я За Россию

Потому что мужчины такого же возраста не носят их.

Dina

Может носят??))) Потому и интересуется??))

Dina

😀

( * ; *)Татьяна Наумова

я бы не советовала их носить ни кому... вообще...

Lm
Lm45

почему

( * ; *)Татьяна Наумова

потому что они вредны чисто физиологически...

Lm
Lm45

тогда зачем их носят другие:?

( * ; *)Татьяна Наумова

вы сами не знаете зачем? потому что народ-бестолковый... модно-вот и носят...

Lm
Lm45

понимаю

Ольга

выбор в сторону удобства а не сексуальности

Lm
Lm45

я так не думаю

Ольга

вы мужчина или женщина?

Lm
Lm45

я женщина а что?

Татьяна Поздеева

смешно смотрятся, да и не удобно уже🙂

Эльвира Галиева

я видела одну-носит, а так в попу врезаются.

Ла
Лариса

Женщины в возрасте уже берегут свою флору)