Ирина

Сегодня в телике узнала, что людей с отрицательным резус-фактором крови невозможно клонировать. Прям полегчало, что меня не клонируют))) А вы хотели бы чтоб вас клонировали?

Ответы
Наталия Соловьева

Отрицательный резус фактор - это недостача одного из белков крови, причем у каждого - разного. Наука не знает, лишний ли он или необходимый, раз у 85% большинства людей на планете с положительным резусом имеется. Или рамки диапазонов НАУКИ не более 10% осознанных мозгами человека лишь на 1/10 чувствительности всех 5-ти его чувств. У четвероногих имеются похоже все 100% чувствительности обоняния, осязания, вкуса, слуха и зрения. Возможно поэтому они реже вырождаются и вымирают как популяция, цивилизацией" у людей названная.

Иноскозатель Аллигори

это всё временно! когда-то ведь клонирование было в книгах фантастов, теперь это реальность! все мозги мира об этому думают! и поэтому на данный момент нет ничего не реального в нашем мире! не переживайте и вас клонируют, если на то надо будет нашим властям и нашему великому царю путину и его главному советнику медведеву и его боярам

Дубровин Яросвет

Кто хочет играть в мобильные игры на компьютере ? Clash Royale? Clash of clans? Blue Stacks как раз для тебя !Переходи по ссылке, скачавай !Проверенно! Работает! Без вирусов! Самая верхней кнопка "СКАЧАТЬ" !Вот ссылка- https://goo.gl/zejz3q Только на компьютер!!!!!!!

Иван Фролов

Думаю этот вопрос ещё не скоро решат, а мне было бы приятно с самим собой по болтать, правда мы друг друга бы побили через какое то время 🙂 А если серьёзно, не знаю. Был бы реальный опыт, и то не факт смог бы ответить или нет.

Елена Королева

Клон , как продолжение прежней жизни , интересно.но так же не получится. Не будет прежних родителей, родных и близких. Будет новый человек , в другой жизни.на эту тему смотрела фильм.(Чрево )называется. Интересный сюжет.

Анатолий Иванов

Сложный вопрос-следует хорошо обдумать,посоветоваться,почитать специальную литературу,полагаю на это уйдет с полгода.С сегодняшнего дня все бросаю и занимаюсь только этим А потом дам ответ!Ждите!

Ирина

Хорошо. Буду ждать)))

Анатолий Иванов

Вы меня прям порадовали!Спасибо!

Анна

Если для замены больных органов,то очень бы хотела. Если как получить свою точную копию.. то никак. Я у себя и так есть))) Ну если еще одна такая же будет,то что изменится?

Рустем

Вот незадача. У меня положительный. Да и не хотел бы, что бы меня клонировали. Хотя вряд ли получится создать ещё одного такого раздолбая, как я.

Ирина

Рустем

👍

Ирина

Прям Марсович? Сын Марса?

Рустем

Да. Моего отца зовут Марс в честь древнеримского Бога войны.

Михаил Михалыч

Да это же мечта вообще! Чтобы клон вместо меня на работу ходил, а я занимался своими делами, а вечером еще бы друг другу новости рассказывали 🙂

Ирина

А будет, как в мультике, - "Вы что? И конфеты за меня есть будете?"))))

Михаил Михалыч

Ну клон же больше, чем оригинал не съест 🙂 Так что согласен 🙂

Сергей Рябов

Вчера, в телике, узнал что люди с отрицательным резус-фактором - уже клоны... Ужас!!! А если честно, информацию лучше получать в другом месте ))

Ирина

Да уж))))Кому верить?😅😅😅

Старый Мышъ

а у мну группа с резусом с 3- на 4+ в 21 год....в ГВКГ им Бурденко сказали возможность 1 на 10 милл. но встречается (донором был с 18 лет...ошибки нет)

Старый Мышъ

мама 3- сестра старшая 3-....+ не могло быть по сути....резус конфликт с плодом...так врачи объясняли. САМ В шоке

Ирина

А у отца вашего?

Ирина

Ну тут в принципе неважно, кровь можно взять и от более дальней родни. К примеру, у моих родителей 1+ и 2-. У меня 1-. Интересно то, что у вас поменялись фракции. Я не знала, что такое бывает

Старый Мышъ

- у кого?

Валентина Рязанова

Пусть клонируют всё равно это буду не Я , внешне может будет сходство, а расти будет не в таких условия , как я росла - в нищете и унижениях.

ОК
Ольга Кожарская

Некоторым работодателям хотелось бы.Говорили об этом.У меня тоже отрицательный резус.И мне прям полегчало! На фиг мне конкурентки 😄

Николай Серегин

Клоны не жизнеспособны. Вот и узнают тогда,что к телу еще Душа полагается,а Души делает кое кто повыше мнящего себя Богом человека.

Салават )))

в телике даа,там авторитетная информация,а я по телику узнал что люди с отрицательным резус-фактором крови все изначально негры

Ирина

Прикольно, чего только о себе не узнаешь)

Салават )))

по телику)))

Ирина

Ага)))

Ирина Бондарь

Клонировать можно тело, оболочку, может мозг, но не один клон не сможет полностью копировать поведение. Так что мне пофиг)))

Ирина

думаю, что я до этого прогресса не доживу. Не так всё просто. Пока это научатся всю эту ересь делать, ещё лет сто пройдёт.

Андрей Куцаев

У меня третья положительная , сегодня вечером пойду клонироваться . Сам буду клонироваться , меня клонировать не надо .

Ирина

Да, мы тоже сами клонируемся)

Андрей Куцаев

Хорошее и приятное это занятие , мне очень нравится !

Наталья Аниткина

тогда и почку запасную для отрицательных создать нельзя? грустно... хотя полный дубль конечно мне бы не хотелось иметь

Ирина

Так что берегите свои почки))))

Наталья Аниткина

да уж)) придётся

Борис Копелиович

животных без согласия клонируют, человека же только с согласия его самого. Мой сын прямо горит желанием иметь клона.