Кр
Красавчик

🤔 чёт не пойму. Пропагандоны кремля говорят, что ветряные генераторы в ЕС, это деньги на ветер. Тогда почему у нас на дальнем востоке при наличии 5 ГЭС, ГРЭС, 2-х столов солнечных батарей будут строить АЭС и вентиляторы? То есть, если в ЕС и США, это плохо, а если в рф-ии, то это хорошо?

Ответы
Alisa Warshavsky

Так всегда так было!!! Там , народ в рабстве, но сытый, с машинами! А русские, свободные, но питаются отходами, и автобусов при морозе -30с ждут по часу и более!, заодно живут в неотапливаемых квартирах и без электричества!!!! А помойки, под окнами....

Кр
Красавчик

Я про то как преподносят протиречиво стаду пропагандоны кремля.

Alisa Warshavsky

Но ведь и я, про это! Мне, как отвечают, иди драй унитазы.... хорошо, что у русских нет унитазов, мыть не надо!....

Кр
Красавчик

😂

Иван Куцаев

построят на всякий случай .

Дедушка Старенький

Да.)))