An
Antonius

В РФ затопило 33 региона как вы думаете это наказание за Каховскую Грэс или совпадение?

–2
Ответы
Захар Исаев

Природные катастрофы, происходящие в наше время, не имеют ничего общего с записанными в Библии случаями вмешательства Бога в дела людей. К тому же стихийные бедствия не согласуются с тем, что мы знаем о Боге как о личности. В Иакова 1:13 говорится, что Бог «никого не испытывает злом». А в 1 Иоанна 4:8 о главном качестве Бога сказано: «Бог есть любовь». Он не виновен в страданиях, которые приносят ни в чем не повинным людям стихийные бедствия.

An
Antonius

А я и не говорю про бога потому что он лошара и олень вообще ничего не контролирует на земле!

Герой-Любо V Ник Z

а тебя Бог мозга лишил, и вместо этого черную душу вложил? это за что тебе такое наказание? вон, Казахстан затопило, им за что наказание? или Китай затопило, 125 млн. человек населения, им что, тоже за вашу поганую каховскую ГЭС затопило? тем более с точки зрения военной науки, это вам, поганым хохлам выгодно было, чтобы свой контрнаступ организовать водную преграду ликвидировать.

Антонио Гареев

Это банальная безответственность властей. Наглядный пример тому дамбы - вместо полноценных дамб земляная насыпь по цене бетонных сооружений. Про строительство домов и селений в низинах я уже и не говорю, тут сплошь и рядом - это норма градостроительства. Про чистку русел и формирование береговой линии так воще неочем говорить - это из чисоа пережитков совдепа.

An
Antonius

Хорошо а чего у вас все так запущено причем везде!!

Ли
Лия

это беда по всей планете. Затопило низменные места. Нам еще в школе говорили, что их когда нибудь затопит. А вообще то это Земля заболела

Василий Бубновский

Наказание за то, что украинская безмозглая нациАналпидорасня уничтожила Каховскую ГРЭС и напизде́ла на Россию, что это, якобы Россия?

Василий Бубновский

Все против войны и убийства. Пусть ваши головорезы выйдут из Курской области, оставят в покое Донбасс и будет мир!

An
Antonius

Нет вы отдаете Крым,Луганск и Донецк и Курсую область !

Василий Бубновский

Что значит «отдаёте»? Ничего, что там живут люди и эти люди сделали выбор за присоединение к России?

An
Antonius

Эти пидоры сделают и обратно за Украину предатели ебаные!

Василий Бубновский

Уже никто ничего не сделает. Козеля пойдёт нахуй 🖼

Alisa Warshavsky

Это протест планеты за взрывы ее тела! За убийство природы и зверушек! За уничтожение лесов и за повальные помойки по всей РФии ...

Пан Змій Zp.ua

👍

Пётр Хамов

Блядь грэс взорвали укро уроды а РФ за это Бог наказал🤣,это распиздяйство некоторых штатских🤣

Ад
Адамс

заткнись- круговорот воды в природе У нас грибов не было 5 лет Засуха Теперь вода пришла

Brown Sparrow

наказание от кого, бога, что ли? насмешил. был бы бог, не было бы войн, вообще😂😂😂

Vicrus

Это лишь то к чему в должной степени не были готовы ... дальше лучше уже не будет...

Николай Скороходов

.ЮБольшую часть Еврорпы .. и до сих пор топит .. а ..им за что .. ..будем справедливы..

Александр Гусев

Вот интересно. Каховскую взорвали хохлы, а наказание нам? Вы что-то перепутали.

An
Antonius

Интересно у вас все получается ЛНР и ДНР они сами себя бомбили и ГРЭС тоже они а вы не причем прям Ангелы во плоти!

Александр Гусев

Стрелять по своим и в спину своим - это любимые занятия "Азова" и "Правого сектора".

Игорь Николаевич.

Прискорбно, если честно🥲. Я живу в Саратове, Слава Богу пока такого не было.

Эв
Эвелина

Это только начало за содеянное и причиненнное зло соседнему государству

Андрій. Україна.

Истина!👍🇺🇦

Ivan Ivanovich

Одновременно затопило также регилны Казахстана, Китая, Кореи и Японии

An
Antonius

Из-за Рашки все и случилось!

Ну И Да Вот Так Вот

В Киеве затопило метро, как считаешь это наказание за каховскую ГЭС?

An
Antonius

Нет это Рашка виновата!

Ну И Да Вот Так Вот

Ух, какой нервный

Константин Котиков

природе пофиг на местные разборки людишек - всем достаётся на орехи

Елена

северные места,где есть реки испокон веку топит.На то и половодье.

An
Antonius

Это замечательно только русский дурак селится там где топит!

Елена

а хохляцкий,там где жрать нечего?

An
Antonius

В смысле нечего пока вы не пришли все жили прекрасно!

Елена

прекрасно у вас закончилось с развалом ссср.попрошайки.цыганское племя.не поднимайте тему не мусольте ,уже замусолено дальше некуда.

An
Antonius

Да конечно а вы все живете в котеджах и жрете черную икру!

Елена

по всякому живем.выплыла тут же хохляцкая тема нищенская.золотой унитаз и жратва.

Sa
Sarman

Для территории России это незаметно. А ГРЭС затопили ваши уроды.

Sa
Sarman

Со своей сними.

An
Antonius

Ты тупой совсем про Рязанский сахар слышал или Крокус все ваши фсб сделали!

Sa
Sarman

🤣🤣🤣

An
Antonius

Смейся идиот а они и дальше будут делать вам сюрпризы красавчики!

Sa
Sarman

🤣🤣🤣

Лариса

Полказахстана затопило. При чем тут наказание? Плотины старые.

An
Antonius

При том что Карму никто не отменял!

Лариса

Тут не карма. Тут безделье и воровство.

An
Antonius

А что так или Путин плохой президент!

Лариса

Путин менеджер. У каждой фирмы есть свой президент. У ОАО "Россия" - президент Путин.