An
Antonius

В РФ затопило 33 региона как вы думаете это наказание за Каховскую Грэс или совпадение?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

а тебя Бог мозга лишил, и вместо этого черную душу вложил? это за что тебе такое наказание? вон, Казахстан затопило, им за что наказание? или Китай затопило, 125 млн. человек населения, им что, тоже за вашу поганую каховскую ГЭС затопило? тем более с точки зрения военной науки, это вам, поганым хохлам выгодно было, чтобы свой контрнаступ организовать водную преграду ликвидировать.

Ли
Лия

это беда по всей планете. Затопило низменные места. Нам еще в школе говорили, что их когда нибудь затопит. А вообще то это Земля заболела

Пётр Хамов

Блядь грэс взорвали укро уроды а РФ за это Бог наказал🤣,это распиздяйство некоторых штатских🤣

Brown Sparrow

наказание от кого, бога, что ли? насмешил. был бы бог, не было бы войн, вообще😂😂😂

Александр Гусев

Вот интересно. Каховскую взорвали хохлы, а наказание нам? Вы что-то перепутали.

An
Antonius

Интересно у вас все получается ЛНР и ДНР они сами себя бомбили и ГРЭС тоже они а вы не причем прям Ангелы во плоти!

Александр Гусев

Стрелять по своим и в спину своим - это любимые занятия "Азова" и "Правого сектора".

Игорь Николаевич.

Прискорбно, если честно🥲. Я живу в Саратове, Слава Богу пока такого не было.

«Луиzа Каzaти»

В Харькове ебнулась телебашня. Как думаете этот наказание за Крокус-Экспо?

An
Antonius

Нет это ваши ракеты!

«Луиzа Каzaти»

А Каховскую уничтожили ваши.

An
Antonius

Нет ваши не ври!

«Луиzа Каzaти»

Ага, наши, конечно. Откуда на украине столько идиотов появилось за последние двадцать лет? Вас туда откуда завезли?

Vi
Vigir

Каховскую ГЭС уничтожили ВС Украины , опасаясь перехода войскРФ на правый берег и надеясь

Vi
Vigir

......при затоплении Херсона уничтожить подразделения ВС РФ . Жизнь граждан города всушников не беспокоила. После оставления города войсками РФ , всушниками были проведены массовые аресты и расстрелы мирных граждан города.

«Луиzа Каzaти»

Да онО дебильное

Елена

северные места,где есть реки испокон веку топит.На то и половодье.

An
Antonius

Это замечательно только русский дурак селится там где топит!

Елена

а хохляцкий,там где жрать нечего?

An
Antonius

В смысле нечего пока вы не пришли все жили прекрасно!

Елена

прекрасно у вас закончилось с развалом ссср.попрошайки.цыганское племя.не поднимайте тему не мусольте ,уже замусолено дальше некуда.

An
Antonius

Да конечно а вы все живете в котеджах и жрете черную икру!

Елена

по всякому живем.выплыла тут же хохляцкая тема нищенская.золотой унитаз и жратва.

Сх
Схимонах

Да в Россию затопило чего уж там .....но тебе это не поможет

Катерина Горностаева

Хохлы фашистов с цветами и хлебом-солью встречали. Воины блять приспособленцы

An
Antonius

А Власов вашь тоже воевал на стороне фашистов и под вашим триколором!

Катерина Горностаева

Только его не героизируют как бандерку

An
Antonius

Ага но флаг повесили фашисткий!

Катерина Горностаева

🖼этот? Ебать у тебя каша в голове

Дедушка Старенький

Это обычное явление для РФ. А летом пожары начнутся.

Alisa Warshavsky

А какой то его бункер, вроде бы провалился!... Но не знаю, правда ли это...

Arsen Beisenov

Скорее всего тот, который на Урале

Alisa Warshavsky

Жаааоь, что этого пидора там не было!!!

Arsen Beisenov

Может как раз он там оказался? То - то его не видно давненько!!!)))

Alisa Warshavsky

Да, точно, его все ищут ..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ты сновой хрюкальник суешь куда тебе вобще не ибет

-Я Мойша, -Не Еврей.

Как она к вам наверх пошла клоун

An
Antonius

А мы что на небесах живем!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Географию учи,дебил

An
Antonius

Да не важно главное Карма вам прилетела и это радует!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вобще отморозок.Украине карма давно прилетела и не улетает.каждый день прилетает.

Олег

Каховку ВСУ раздолбали. Россия при чем тут.

An
Antonius

Сказки эти своим детям расскажи!

Макс Янов 🇷🇺

Дубай тоже из-за РФ пострадали, по-вашему? ))

Дмитрий Каракозиди

Топило и когда вообще никаких ГРЭС не было

Андрей Заруба

Это плохое самочувствие для Зеленского.

Nikola Mahkov

-просто ситуация разворовывание денег!-

An
Antonius

Ну и кто тогда ваши настоящие враги!

Nikola Mahkov

-чиновники-

An
Antonius

вот именно

С К.

А Казахи при чем? Их же тоже затопило!

An
Antonius

Не повезло с соседями!

Галина Бердинских

не надо находить подвох в бедах,которые нанесены природными катаклизмами.. это глупо подгонять под это все то что происходит по нашей вине и связывать это с природой матушкой.

Nikola Mahkov

-а кабы знать?--

An
Antonius

Так природа живой организм вот она и мстит за своих детей!

Nikola Mahkov

-за ваших!--

Russo Vero

Без разницы Новомихайловка уже наша

An
Antonius

И что это вам дает!Ни одна страна в мире не признает эти територии Российскими так что зря дохнете!

Russo Vero

Главное что вы не зря дохнете а про территории России глубоко на..ть признают не признают

An
Antonius

Нато не даст вам победить!

Russo Vero

Вы это серьезно французы уже получили первую порцию гробов поляки регулярно получают самоубийцей быть никто не хочет

Ол
Ольга

совпадение, вон и Казахстан топит

An
Antonius

Не повезло с соседом!

Ол
Ольга

совпадение, вон и Казахстан топит