Св
Светлана

В детстве мы с папой наблюдали НЛО. Объект выглядел как большой светлый шар, зависший не очень высоко в небе над нашим садом в сумерках. Он был похож на луну, и его можно было бы, наверное, спутать с ней, если бы к тому времени на небе, на своем обычном месте, не появилась настоящая. Кто-нибудь наблюдал что-то похожее?

Ответы
Александр

Довольно часто люди с нло путали метеошар,он в темноте выглядел необычно.хотя один раз доводилось видеть,незнаю,что это было но на большой высоте с очень большой скоростью в виде клина пролитоло примерно 12 объектов.

Любовь

Сначала была точка ... потом она увеличилась, до размера луны ... и стало светло как, от прожектора ... а мы не могли сдвинуться с места ... это было В 1968 году.

Св
Светлана

Замечательно, даже не думала, что будет столько ответов с необычными событиями.

Алексей Конищев

В детстве я наблюдал шаровую молнию и очень её напугался. Дед мне сказал, чтобы я не шевелился, и я стоял как вкопаный. Даже наверно не дышал.

Денис Хархан

Да...не однократно на севере наблюдали подобные явления..!! Мама даже с перепугу нас домой загоняла помню... 😃

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Да . Мы с охоты возвращались с отцом . Я с ним ездил часто . Мне лет 10 было . Всё равно никто ж не поверит .

Св
Светлана

В какое время дня это было?

Св
Светлана

Точно как в моем случае. Все-таки это какое-то природное явление

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Не знаю , но такое я наблюдал впервые . Гуманоидов же я не видел ...

Св
Светлана

А вам хотелось бы увидеть их? Еще странно, что почти все, кто ответили на обсуждайке, что видел подобное, наблюдали это в детстве, ка и мы.

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Конечно хотел бы . И хотел бы ,чтобы они предложили мне полететь с ними

Елена

Всей деревней наблюдали, пол-ночи гадали - что это было. Наутро оказалось - у американцев зонд улетел.

Надежда

две луны говорили можно увидеть...есть в инете фотки с тремя солнцами...где то в Ленинградской обл.

Николай Новиков

Подобное мне рассказывали три раза,в разное время,но сам никогда не видел

Та
Татьяна

Было дело и НЛО и двойную луну бывает такое это как отражение в природе

Пётр Зверев

Я не наблюдал. Наблюдала моя жена. Но это оказалась все-таки луна.

Св
Светлана

Я тоже думала, что под действием какого-то оптического явления луна могла отражаться на небе. Вашу маму понимаю, было жутковато.

Пётр Зверев

О чьей маме речь?

Св
Светлана

Простите, жену

Пётр Зверев

Я понял! Просто, я подумал, что речь о ком то другом. Ничего страшного. Спасибо за уточнение!

Brown Sparrow

нет, я давно бросил пить. ничего хорошего в водке нет!

Yra Kozlov

во время майских праздников видел две луны на небе

Валентин Чуковский

когда учился в группе многие наблюдали......

Валентин Федоров

ну сейчас вам нарассказывают)))))

Св
Светлана

Пока все невинно

Валентин Федоров

еще с работы не пришли)))))

Св
Светлана

Подождем...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

наблюдал... 1990-й и 2008 год...

Владимир Ракивненко

У сожалению - нет... ))

Владимир Коченов

Бесовские штучки

M Xxxl

OI DEVUSKA KAKVY PREKRASNY

Doc.

Нет. Увы

Silaev Nikolai

🤔