Павел

интересно китайцев по домам загнали.это ж сколько через 9 месяцев их будет??

Ответы
Ни
Нина

Не бойтесь! Им же нельзя иметь больше одного ребенка, если живут в городе и больше двух, если живут в деревне. Не размножатся больше обычного))

Кука

ага. помню в роддоме лежала вьетнамка- маленькая, худющая. Беременная таскала баулы и рожать собралась в пять месяцев. Родила мальчика.

Ва
Валерий

ВЫ за них не переживайте-даже если половина помрёт-а вот что в РОССИИ сейчас началось-это большой вопрос и КТО останется после всего

Ва
Валерий

неделю назад была инфа что вирус ПОДЕЛИЛСЯ и заболели уже в ИТАЛИИ и поехало дальше до МОСКВЫ уже 59 человек больных и 500 в карантине как говорят по ящику а вирус бьёт по старым и немощным в первую очередь а в РОССИИ их 50 миллионов я про пенсионеров

Павел

их не жалко.может тогда возраст пенсионный снизят.если они сдохнут

Ва
Валерий

согласен--ОСОБЕННО тех что у ВЛАСТИ-на БРЕЖНЕВА пеняли-СТАРЦЫ в КРЕМЛЕ а сейчас такая же фигня-вопрос КТО останется в РОССИИ от 140 миллионов народа? да и не только в РОССИИ а на всём пост Советском пространстве-уже все бывшие республики в полном ауте

Павел

пофиг.все равно в стране рабов лучше не станет

Ва
Валерий

ну да-всё СССР рабоче крестьянское быдло-тут ВЫ правы-каждому придурку у власти УРА кричали и кричат а как помрёт или скинут дерьмом поливают

Nat М

Потом опять запустят холеру какую нить, чтобы сократить численность. Только уже не для пенсионеров, а для маленьких детей

Elena Lion

У них не принято просто так заниматься сексом. Они сидят и на коленке тачают кроссовки, шубы и все остальное...)))

Фа
Фаина-Фира

А ВЫ ШО ХОТЕЛИ УЧАСТВОВАТЬ В ЭНТИП . ТАКИ ГЛАЗА ВАШИ ЗАЧЕМ КИТАЙЦУ🤩😟🥰🌹

Ирина Стеблова

Не будет, они за каждого второго ребёнка, должны заплатить государству 2 тыс.долларов

Павел

давно уже отменили.

Ирина Стеблова

Они очень законопослушные товарищи, ещё долго будут перестраиваться!

Павел

не будут.им надо больше людей.им уже на Дальний Восток не хватает

Ирина Стеблова

Вам виднее

Надежда Тихонова

Но закон то не отменили,не более 2 х деток,остальных в мешочек резиновый,или на лицо.

Павел

уже отменили.им люди нужны.им Дальний Восток и Сибирь осваивать надо

Надежда Тихонова

Да есть они у нас,уже вкладывают деньги в фермерские хозяйства..И наши правители,идиоты,взахлёб об этом звенят...

Павел

так мало их.а надо больше

Марина Скидан

🤣👍Вот я тоже про это подумала.Хотя у них там есть некоторые ограничения..

-Я Мойша, -Не Еврей.

да нормально у них. ходят в масках, и патрули на каждом шагу с тепловизором

Alisa Warshavsky

Даааа!!!! Но ничего, штатники придумают ещё какую нибудь пакость!....

Irina Bogomolova

Побочные явления.надо количество восстанавливать потерянное

Андрей Юлитин

👆😱👉 https://www.instagram.com/p/B9Tc01hK4vH/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

Владислав Кравцов

Восполнят потери с перекрышей для следующего нового вируса.

Владимир

Они сейчас боятся сношаться.Вирус переходит половым путем

Нина

А ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ , ЧТО ПЛАНЕЕТА НЕ УДЕРЖИТСЯ НА ОРБИТЕ....

Павел

и что.

Нина

УЛЕТИТ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ...

Павел

давно пора

Лариса Антонюк

Интересно когда люди будут проводить время с пользой ))

Павел

а что.это типа не польза

Лариса Антонюк

Типа проживание интересами других на обочине своей жизни

Павел

а что такое обочина.делать то что хочешь или то что надо другим

Лариса Антонюк

Отстой , тормоз

Павел

или нет.но тебе так удобней.

Люда Дбдтб

а что вы китайцах переживаете, пусть размножаются!

Кс
Ксюша

2 тыс.доларов любого остановит от секса🤣

Наталья)))

😲😅 Трындец планете Земля.😟

Павел

да лад.просто будет кому Дальний Восток до ума довести

Наталья)))

Язык китайский уже начинать учить?

Павел

уже учат