Ильхом Заявитдинов

Как вы относитесь к биологическим добавкам типа БАД

Ответы
Irina Bogomolova

Никак.не верю.не рекомендую.не в нашей пока бесправной стране.да если б даже и правной—не верю таблетированным снадобьям.хотя всякие травы,масла и коллагены и тп—да.делаю исключение витамину С.

Елена Жданова

Просто надо помнить,что Бад не лекарство ни от чего не лечит. Я принимаю или Допельгерц,Германия и Солгарис Америка. У этой фирмы отличные БАДЫ. Сейчас пью ОМЕГУ,очень хорошая вещь....

Natali Snigiriova

Отрицательно. Но! Не всегда сразу понимаю, что это БАД. Их теперь очень много. Например, порошкообразный шиповник в аптеке ( и в суперах продают). Типа заварки -пакетика.

Василина Умеркаева

Если не зло употреблять и не принимать "на всякий случай", положительно. Не всегда нужны сразу сильно действующие лекарства.

Natali Ник.

не только не советую, а просто смеюсь над легковерными... это ж надо как любят обогащать всякое жулье!!!

Котэда

лохотронище в международном масштабе.

Natali Ник.

вот... отличная формулировка!

Елена Вартаньянц

Если бы еще быть уверенным, что все то, что заявлено в аннотации, соответствует содержанию

Матвей Тукалевский

"Дурень думкою богатiэ."

Елена Вартаньянц

К сожалению. Очень часто их распространяют люди, которые к медицине вообще никакого отношения не имеют

Игорь Росляков

Хорошо если откровенной отравы не содержат.А так витамины ещё никто не отменял.

Инга Раймир

Смотря что пить. Иногда необходимо, если своих микроэлементов недостаточно.

Ирина Литвинова

нормально отношусь. у кого есть возможность их покупать - пусть принимают.

Олег

Они разные. Это зависит! В общем-отрицательно. Это просто шарлатанство!

Д Митрий

Нормально добавка к пище при неполноценном питании просто необходима

Любовь Фомина

С недоверием ! Пользуюсь народными средствами , Луком , чесноком !!!

Амангельды Бабаханов

думаю лучше применять народные рецепты а бады и там химия имеется

Muza

опасаюсь их кто знает, чего туда наложили), но иногда пользуюсь.

Ильхом Заявитдинов

А где преобретаете

Muza

В аптеке,

Ильхом Заявитдинов

Хеппинес

Muza

Это что?

Ильхом Заявитдинов

Компания производитель

Muza

Не пользовалась. Да я редко.

Ильхом Заявитдинов

Качество джин пи

Ол
Ольга

Спокойно ,хотя "они не являются лекарственным средством " )

Вера Постовалова

Лучше быть от них подальше. Кто знает, что в них наложили.

Валентина

Нормально, без фанатизма, без негатива, как к витаминам

Виталина----------

Полезно бесполезно.принимать нужно для профилактики .

Шер Исаматов

Жестко отрицательно... *)))

Виталина----------

Почему.я тоже не употребляю. Но вредного там ничего нет

Шер Исаматов

Мне дико не нравится способ подачи МНОГИХ из них. Это что то несуеветное, как ЭТО пытаются пропихнуть... *))) И во мне, внутри, зарождается здоровый, котиный протест - то что рекламируют, ТАК, мне и задаром не нужно... *))) Ну и плюс ко всему этому - у мну скромное, медицинское образование, имеется. Фармокология для меня не темный лес... *))

Виталина----------

Это называется сетевой маркетинг .. это очень раздражает .. надоедливость

Шер Исаматов

уху... уху... *))) имЯнно... *))

Sorte 1976

Витамин е принимал хороший бад остальные не знаю

А^
Айгуль ^_^

Врачи сами говорят, что от них ни пользы ни вреда