Галина Д

Не хочется банальностей, но нельзя не поздравить вас, друзья, с наступающим! Счастья в ваши дома! И спасибо, что помните меня, Я так редко захожу с Вами поболтать!

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

🖼
Под звон бокалов, под брызги шампанского, под взрывы салюта наступит долгожданный Новый Год - теплый семейный праздник. Пусть вместе с ним в душе заживет радость, в доме уют, а на роботе удача. Пусть каждый день будет наполнен позитивом и энергией, а вокруг пусть будут только искренние и веселые друзья. Желаю в грядущем году намокнуть под долларовым дождем, и пусть листопад удач падает в твои руки весь следующий год. Пускай же в любой сезон года, как будто новогодний снегопад, будет сыпаться на твой дом счастье. Желаю получить наслаждение от каждой минуты наступающего года.
Счастья в Новом Году!
🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Откуда?

Фердинанд Франц Иосифовович

Из театра Таганки

Фердинанд Франц Иосифовович

а ты все салаты стругаешь?!😎

W/
W/S/G

НА НОВОГОДНЮЮ ТЕМУ.

Новое еловое, счастье за окном,
мы его встречаем, ночью за столом.
Скатерть белоснежная, свечи в хрустале,
пузырьки в шампанском, верный оливье.

Громкие хлопушки, блёстки конфетти,
мягкие игрушки, яркие шары.
Светлое начало первые шаги,
дед Мороз подарки, фильмы о любви.

Бой курантов над страной, с криками ура,
поздравленье россиян, площадь у Кремля.
В небе праздничный салют, сполохи огня,
за столами водку пьют, тосты говоря.

Всем желают в Новый год, счастье обрести,
встретить первую любовь, денег огрести.
Что б здоровье на века, сердцем не стареть,
песню главную свою до конца допеть…

Галина Д

Спасибо! С новым годом!!!!

W/
W/S/G

с новым

Mazahir Isayev

Искренне поздравляю тебя с Новым годом! Я хочу пожелать, чтобы ваш год был таким же, как фейерверки – полным неожиданных радостных событий, ярким, красивым и приносящим только восхищение и счастье! Сплошного позитива!

Галина Д

Спасибо! Взаимные пожелания и вам!

Mazahir Isayev

🌹 🌹 🌹

Дядя Миша

Галя! Привет радость моя! Где ты есть, что с тобой? Давно не видел тебя, скучаю. *
🖼

Галина Д

Привет, мой золотой!!!! Да все в трудах! Пост заняла важный, некогда совсем стало....

Дядя Миша

Успехов тебе и вдохновения!

Галина Д

Спасибо

Владимир Забродин

Вас тоже с наступающим Новым годом! С новыми чаяниями и надеждами! С новыми встречами с умными и даже невеждами!

Галина Д

Спасибо! Взаимно! Тепла вам человеческого! Его сейчас так мало

Viktor!Просто Viktor..

так в том и радость общения,что оно редко,как алмаз,а не ведро гороха🌷 😆 🎄

Галина Д

Может и так, мой дорогой! С новым годом!!!! Удачи, здоровья и благополучия!!!!

Shukri Hayradze

От Души Вас с Новым годом, с обновлённым Счастьем! Всех благ и с новой волной Любьви!!!!

Владмир

За поздравление - спасибо! А я так редко захожу - это оправдание или сожаление?

Галина Д

Вообще причастно к благодарности

Владмир

Благодарности к терпению?

Галина Д

Что не удаляют из друзей за прогулы🤣

Владмир

А за прогулы отдельный спрос будет!

Галина Д

Ой

Газу Бензин

Галя,ну с чем поздравлять?всё то же самое,плюс головная боль...ну,с этим что ль?

Галина Д

Не пейте много, и будет одной проблемой меньше

Газу Бензин

да хоть бы и не пили...что хорошего могло ВДРУГ произойти за мгновения перехода в другое измерение?НИ ЧЕ ГО...кроме очередных отвратительных законов,которые скоро на нас свалятся

Та
Татьяна

🎆 🥂 ☃️ 🥂 🎂 🍸 🎄 ❄️ 🎄

Галина Д

Спасибо!!!!! Счастья вам!!!!

Та
Татьяна

И 🌃 🌌 здоровья !

Алевтина Немерова

Спасибо за поздравление!!! И Вас - С Новым годом!!!!! !!!!

Галина Д

Счастья вам!!!!!

Алевтина Немерова

Спасибо!!!! ☺️ 🤝 ☃️ 🎅

Виктор Лукиша

спасибо дорогая 🎄 🌹 🌹 🌹 🍷 🍷за прошедший

Галина Д

У меня он трудный был...пусть уходит

Виктор Лукиша

да он наверно во всех не очень хороший

Камил Хамидов

И Вас также и крепкого здоровья и благополучия во всём.

Галина Д

Взаимно!

Камил Хамидов

Спасибо

Гена Лозовой

спасибо и мне было всегда с тобой приятно поболтать

С?
Санька ???

👌 💋 👌 💋 👌 💋 👌 💋 👌 💋 👌

Борис Бережной

А я поздравляю ВАС с пришедшим Новым Годом!!!

Галина Д

Спасибо! Взаимно

Ка-Валерчик Гузенко

Кто виноват ? И что делать ? 🙄 🌺

Кучуков Виктор

И Вас с Новым Годом!!!🎄 🌹 🌹 🌹

Serg Bernye

СПАСИБО ЗА БАНАЛЬНОСТЬ! ПОБОЛЬШЕ БЫ ИХ!

Галина Д

И вам- спасибо

Serg Bernye

😍 😍 😍 😍 😍

Галина Д

Ого

Serg Bernye

АГА!

Галина Д

М да....красноречивый диалог

Serg Bernye

ИМЕННО!