Вячеслав Волковинский

Вспомните! В Китае за некачественное детское питание виновник был расстрелян. А не назрел ли вопрос пополнения бюджета страны большими штрафами за некачественные продукты питания и автомобильное топливо ?

Ответы · страница 3
Кирилл Морозов

Можете об этом еще в Русское лото написать.

Далеко Не Идеал...увы(

За питание однозначно. За детское вдвойне.

Александра

Как же он бедный не побоялся расстрела😱

Вячеслав Волковинский

Так думал же, что он самый умный и афёру не раскроют.

Александра

Хоть расстреливай, хоть нет, разума у людей нет.

Вячеслав Волковинский

В европейской части России (забыл где) Хлебопекарь бесплатно раздавал бедным хлебушек ( недавно, говорят умер), так что у него разум отличался от воров, взяточников и бандитов, который ему вложили мама и папа. Причем отродье взяточников очень трусливое. когда приходит черед ответственности они вся и всё здают и продают. Так что таких с десяток расстреляй и порядок в такой странище настанет.

Александра

И сколько вы таких людей знаете? Вы сами то раздаете или продаете излишки и остатки?

Вячеслав Волковинский

Мне 83 Мои профессии - Горный инженер и инженер строитель. В сферах где можно было красть не вращался.

Александра

Я вообще то не думала про вас настолько плохо) А, или вы намекаете, что меценатом может быть только вор?))) Ну в общем что то я не допоняла, наверное)

Вячеслав Волковинский

Нет! это был образец человеколюбия и сочувствия к обиженным судьбой и подлыми человеками.

Не Всё По Фигу...

а кого штрафом испугаешь ? нищего только

Вячеслав Волковинский

Нищий завод или фабрику по производству колбас не имеет.

Он
Она

и коммунистов пора...а то заигрались

Александр Никушин

Ага ща сами себя будут штрафовать .

Вячеслав Волковинский

Ну тогда нам предписано гнить?

Александр Никушин

Естественно они то эти продукты не думаю что едят.

Шагарьян Хайретдинов

придет и это время. Может и доживем

Вячеслав Волковинский

А Вы думаете, что в кремлях СНГ не знают, что часть населения болеют и умирают от ядовитой еды?

Вячеслав Волковинский

Канешна, сейчас и взяток нет и откатов (8-10%) нет, и зачем что то менять когда везде сама справедливость.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вот как раз и есть потому что принимаются такие законы

На
Наблюдатель

а можа как в китае?? ну хоть годик??

Вячеслав Волковинский

А вы видели какой высоты кремлёвская стена?

На
Наблюдатель

не раз

Маша Ерёмина

Напишите предложения в ГД

Вячеслав Волковинский

А там все, как недоделок Жириновский.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

А кому это будет выгодно?

Вячеслав Волковинский

Я же не Путин. Это он всё знает.

Сергей Бучной

У нас такого не будет

Вячеслав Волковинский

Жаль, что мы такое позволяем, думая, что нас это не коснётся. И - съедим, и машину угробим.

Галина Локтева

Я Вас умаляю,Вы о чём?

Вячеслав Волковинский

О СПРАВЕДЛИВОСТИ! Или Вы её не заслужили? Так и будете молчать и смиряться?

Не
Нелли

Надо бы конечно.

Вячеслав Волковинский

Жаль, что нет бескорыстного инициатора. А управители этого не замечают, так как имеют долю.

Не
Нелли

Так и есть. У них своя жизнь ,к нас своя.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Мы ж не в Китае)

Ка-Валерчик Гузенко

Тут делятся !

Вячеслав Волковинский

Жаль! Китайцы делятся тоже, но постоянно на чеку и ждут когда за ними придут. А у нас Бандиты правят и никого не боятся. Ведь законы они же и пишут, но выполнять их должны только мы. Простите за описку - законы пишут их прихлебатели за 30 сребренников.

Ка-Валерчик Гузенко

Я в курсе ! Рубил бы им всё ! Рука не дрогнула ...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

К этом и идет

Виссарион

а судьи кто?

Вячеслав Волковинский

Вы намекаете на тотальную коррупцию в стране?

Виссарион

нет, я прямо об этом говорю

Ку
Кукулькан

я там не был

Вячеслав Волковинский

Эта информация освещалась очень широко.

Вячеслав Волковинский

Вы производите вонючий кефир и разливаете в гаражах? Поэтому и ЗАСИСЯЕТЕ?