Марина Виноградова

На днях у друга взломали страничку. Ну и приходит мне сообщение, не можешь, мол, мне 2000 одолжить. А друг сидит напротив. Думаю, все ясно. Отвечаю, что не в городе, могу на карту кинуть, но у меня на счету только 1700, а переводы от 3000. Закинь мне 1300, мол, а я тебе 3000 отправлю. Просят номер карты. Скидываю. Через минуту приходит смс о пополнений счёта)))

Ответы
Александр Голубев

Я похожую историю знаю. Пришло одному челу письмо, что мол погиб его однофамилец и осталось бальшоое наследство. И вот адвокат того покойного чела ищет наследников и если чо может помочь то наследство получить. Не за бесплатно конечно. Чел вступает с адвокатом в переписку и выясняет, что для получения наследства надо открыть счет в банке на неск. тыс. долларей. И сообщает, я то готов, но вот моя жена оччень недоверчива и для того чтобы её убедить пришлите хотя бы долларей 500. Прислали 100.

Александр Голубев

А до Эквадора за 300 баксов доехать можно?

Александр Голубев

Это были агенты авиакомпании.

Марина Виноградова

это были аферисты

Александр Голубев

И агенты аферистами бывают, я например не доверяю сотрудникам сбербанка, т.к. через них мои данные неоднократно попадали к мошенникам.

-Я Мойша, -Не Еврей.

А если то подаст заявку как ошибочный перевод? Банк может вернуть, а если обналичили то вам в долг зачтется. счет то у вас открыт.

Александр

🥳 А в голове сразу заиграло... "Кайфуем! Сегодня мы с тобой кайфуем!"🥳

Клим Елдаков

Я бы не догадался так сделать. Молодец.

Ле
Лев

🤭 вот ты аферистка, аферистов кидаешь

Сергей Пучков

чушь полная!какие переводы от 3000 р!!

Дядя Миша

🖼

Наталья

ну нормально...😁

Дядя Миша

Мне тоже понравилось.

Наталья

😁

Vladimir Osheschko

Больше ни каких СМС не поступало?

Владимир Ольшанский

С трудом верится в такую халяву...

Владмир

Процедуру стоит повторить.

Птица Счастья

надо взять на вооружение)))

*Таня*

Красава! Аплодирую стоя!)))

Дмитрий Краснов Z

я в ахуе👏👏👏

Александр Четошников

Прикольно, если правда ...

Вадим Иванов

А вы гражданочка хват. 😳

Станислав

Вор у вора дубинку спер.

Марина Виноградова

точно-точно

Га
Галым

Не мошенник а лошенник

Марина Виноградова

получается,так

Га
Галым

А6

Юл
Юлия

👏 Вот это смекалка!!!!!

Helg Sibiryak Z

Молодчина! Респект!

Не Πушинка

Чистой воды бáйка!

Не Πушинка

И то

Марина Виноградова

сказать-то нечего

Не Πушинка

Сказать есть чего, только вам это не поможет. Поэтому не вижу смысла...

Саша Солдат

Обналили деньги?))

Марина Виноградова

какая разница?

Саша Солдат

Просто они могут их забрать.Я лично обналичиваю.Так как не доверяю карте

Марина Виноградова

интересно,каким образом они могут их заьоать?

Саша Солдат

Да не знаю