Марина Виноградова

На днях у друга взломали страничку. Ну и приходит мне сообщение, не можешь, мол, мне 2000 одолжить. А друг сидит напротив. Думаю, все ясно. Отвечаю, что не в городе, могу на карту кинуть, но у меня на счету только 1700, а переводы от 3000. Закинь мне 1300, мол, а я тебе 3000 отправлю. Просят номер карты. Скидываю. Через минуту приходит смс о пополнений счёта)))

Ответы
Александр Голубев

Я похожую историю знаю. Пришло одному челу письмо, что мол погиб его однофамилец и осталось бальшоое наследство. И вот адвокат того покойного чела ищет наследников и если чо может помочь то наследство получить. Не за бесплатно конечно. Чел вступает с адвокатом в переписку и выясняет, что для получения наследства надо открыть счет в банке на неск. тыс. долларей. И сообщает, я то готов, но вот моя жена оччень недоверчива и для того чтобы её убедить пришлите хотя бы долларей 500. Прислали 100.

Александр Голубев

Был интерес комунить 300 баксов подарить.

Марина Виноградова

потом писали гневные письма,почему не приехала,отдавай,мол ,баксы обратно

Александр Голубев

А до Эквадора за 300 баксов доехать можно?

Александр Голубев

Это были агенты авиакомпании.

Александр Голубев

И агенты аферистами бывают, я например не доверяю сотрудникам сбербанка, т.к. через них мои данные неоднократно попадали к мошенникам.

Бедный Мойша.

А если то подаст заявку как ошибочный перевод? Банк может вернуть, а если обналичили то вам в долг зачтется. счет то у вас открыт.

Александр

🥳 А в голове сразу заиграло... "Кайфуем! Сегодня мы с тобой кайфуем!"🥳

Клим Елдаков

Я бы не догадался так сделать. Молодец.

Леонид Варшавский

🤭 вот ты аферистка, аферистов кидаешь

Сергей Пучков

чушь полная!какие переводы от 3000 р!!

Дядя Миша

🖼

Наталья

ну нормально...😁

Наталья

😁

Владимир Ольшанский

С трудом верится в такую халяву...

Vladimir Osheschko

Больше ни каких СМС не поступало?

Владмир

Процедуру стоит повторить.

Птица Счастья

надо взять на вооружение)))

*Таня*

Красава! Аплодирую стоя!)))

Александр Четошников

Прикольно, если правда ...

Вадим Иванов

А вы гражданочка хват. 😳

Станислав

Вор у вора дубинку спер.

Га
Галым

Не мошенник а лошенник

Юл
Юлия

👏 Вот это смекалка!!!!!

Helg Sibiryak Z

Молодчина! Респект!

Не Πушинка

Чистой воды бáйка!

Не Πушинка

Сказать есть чего, только вам это не поможет. Поэтому не вижу смысла...

Т-
Т-1000

Обналили деньги?))

Т-
Т-1000

Просто они могут их забрать.Я лично обналичиваю.Так как не доверяю карте

Марина Виноградова

интересно,каким образом они могут их заьоать?

Т-
Т-1000

Да не знаю