Ольга

А у нас пополнение 😊🖼

Ответы
Роман Смирнов

я завез на хутор. пришлось...кошка родила 4 котят. все разбегаются по хате ,кто за стиралку,кто за холодильник . когда ты живешь на природе -круче .....

Ольга

Главное чтоб зимой погреться пускали

Роман Смирнов

все тип топ .

Роман Смирнов

Если бы ты была кошкой ⁉️

Ольга

Та я причём? Котям молочка парного и погреться в холода тогда конечно м хорошо в деревне

Роман Смирнов

+++++++++++++++++

Св
Светлана

Чудеса, все разные. Как это получается, не перестаю удивляться. У нас тоже раз в год такое случается🙂

Ольга

😊 Папа белый мама рыжая только серенькая девочка непонятно в кого уродилась

Св
Светлана

Это от белого, наверное. У нас оба родителя белые, а в каждом помете есть или трёхцветная кошка или котенок с черно-серыми пятными. Но чисто серых, как у вас никогда не было😏

Ольга

Вот действительно как у них это получается 😊

Александр Максимов

Странно, я всегда думал, что кошки рождают котят, а оно вона как, оказывается и люди могуть?

Ольга

Конечно это кошкин дети. Но кошка живёт у нас. Поэтому и пополнения у нас 😜

Александр Максимов

И всё-таки я настаиваю, что пополнение у кошки, даже если вы продадите или отладите Ее детей потом!! Ха, ха, ха!

Ольга

Ну и ладно. У кошки так у кошки. Я ж не спорю.

Александр Максимов

А то когда у вас родится, кошка тоже нос задерёт и промурлычет, что у них пополнение! И не докажете потом ведь?

Наталья Грохотова

Поздравляю. А мое пополнение наводит "порядок" во дворе так что плакать хочется

Ольга

Да. Сначала пошипели друг на друга потом бесились вместе. Хотя очень странно такая реакция. Они братья подобраны с улицы с разницей в пару дней. А у мамы вообще никаких проблем с котами. Все уживаются

Наталья Грохотова

У меня всегда кошки дружили с собаками, но эти видимо исключение

Ольга

Это у них дружба такая оригинальная

Ольга

Передружатся все или начнут друг друга игнорить

Ольга

Ну нужно время. А может так и до старости будут задираться

Сергей Владимирович

Ох уж, что с ними делать! Наших я на базаре продал по рублю за хвост 🖼

Ольга

Ну и мы своих раздадим как подрастут 😊

ДА
Дмитрий Арбузов

у меня старый кот - остался один - хозяйка умерла посоветуйте что с ним делать

Ольга

Забрать себе. Ухаживать. У него и так стресс

Дильшод'$

Надо отметить. Мне ящик пиво и две девушки для развлечения хватает. Если что.

Andre Volfenzon

Поздравляю... А наши две ещё на сносях, вот вот должны с разницей дней 10...🙂

Ольга

Кольца уже нет. Я его отдала в лом. Один камешек остался. Очень бы хотелось с ним что-то путное сделать... Было очень простое две полосочки от вершин камешка с обеих сторон сходятся в одну и в кольцо.

Ольга

🖼вот типа такого только с камешком. А эту кошку мне испортили. Была авторская работа. Черт меня дёрнул отнести чтоб глазки вставили... Потом все убрали но форму глаз не вернули. Вот такой уродец получился...

Andre Volfenzon

примерно такое? Вместо кошки камень?если да, то убожество... извините

Ольга

Угу... Как есть. Я так и сказала...

Andre Volfenzon

Вот что... думаю, что разговор по работе не для лишних ушей. Если Вы не против, напишите мне лично.... размеры камня, его название. и фото как можно ближе если это возможно. Смею Вас уверить, что личное общение Вам ничем не грозит. Впрочем, думаю что Вы это и сами понимаете.

Остап Бендер

Дружная семья котят. Котята выросли немножко а есть из блюдца не хотят

Остап Бендер

А Любовь? тоже отдельно? Вы хоть не врите самой себе перед зеркалом

Ольга

🤭 Ну муж не жалуется уживаемся с котами он их тоже любит

Остап Бендер

Вы мне можете позавидовать Оленька. У меня нет жены, нет котов. Вообще ничего нет! Только деньги и слава )))

Остап Бендер

Хотите Оленька расскажу историю про мою жену? Мы жили душа в душу 7 лет! Я ей носил по 4 литра пива в день. А потом она взяла и ушла к соседу молодому любовнику. Он пил по 5 литров пива в день. Через месяц он умер от рака. Мы развелись. Больше я ее не видел. Ее звали Светлана

Остап Бендер

вывод какой? Не пейте пиво! Оно пагубно кажется на вашем здоровье. Пейте вино! Оно рождает любовь!

Алексей Калиниченко

Милое семейство. Чудные котятки. Но куда вы их денете? Не всех же себе?

Ольга

Вырастим и раздадим. Уже два раза раздавали. Один раз подброшеных второй раз своих

Алексей Калиниченко

Это хорошо, что на котят есть спрос. А то я свою Снежку примерно двухмесячным котеночком на улице подобрал, во время прогулки со своим Дружком, ныне покойным. Ее как раз бродячие собаки окружали, а она не убегала, а стояла выгнув спинку. Я подобрал, думал кому-нибудь из соседей отдать, да вот никто не захотел взять. Так и осталась со мной, о чем теперь никогда не жалею, а только радуюсь нашей с ней встрече.

Ольга

Вы её от смерти спасли а она все понимает и помнит.

Алексей Калиниченко

Мне кажется в неё вселена душа какого-то близкого мне человека.

Се
Семён

Во, коты народились!)) Скоро здесь объява появится "отдам котеек"?😁

Ольга

🤭 этих уже давно раздали. Они повырастали уже. Больше года им. Но котеек отдам да.

Ольга

🤭 о тогда у нас котакоты. Две кошки и два кота

Се
Семён

Воблин как блин! Заводчики?😁

Ольга

Нет. Подбираем кого можем. Кого пристраиваем а кто то и насовсем остаётся. Они стерилизованы у нас. Вот одна осталась дама не стерильная но она ещё мелкая. Последнее приобретение. А котята от маминых кота и кошки. Очень мне хотелось котят от белого кота...

Ольга

Сейчас у мамы малыш на пристройство отьедается. Нашли собаки в гаражах. Мордочка вся в гное и кушать даже не умел сам такой маленький. Вылечили глазки. Кушать научился. Такой гурман... Корм не ест. Мясо просит, курочку, колбаску. Вот куда его такого? Ванька назвали.

Владимир Инин

Любвеобильная у вас киска. Судя по потомству папаш было несколько.

Ольга

Нет. Один. Она на улицу не ходит так что мы точно знаем что котик был один. Да и было один раз потом она приболела и прогнал его. Белые в папу рыжий в маму а серенькая не знаем в кого.

Владимир Инин

Вообще, конечно же, генетика это сложный вопрос. Говорят даже у людей рождаются детишки в первого мужчину. Только у этой теории много противников.

Ольга

Ну у неё первый кот был рыжий. Так что в каких то дедушек бабушек. В первый раз такая же девочка была серенькая а остальные рыжие.

Их
Ихалайнен

у нас тоже , 3 недели назад , два котика и кошечка , все британцы

Ольга

У нас две девочки два мальчика. Все дворяне 😊

Характер- Не Подарок

Уже подросли, наверное! Выложите фотки, если не всех раздали!

Ольга

Раздали давно. Белую кошечку вернули. Живёт у мамы теперь. Недавно она помела цвет и стала рыжей. Непонятно почему...

Характер- Не Подарок

У нас тоже есть возвратная гражданка. Ей уже 14-й год.🖼Тут она в серединке сверху.

Характер- Не Подарок

А это уже сейчас 🖼

Характер- Не Подарок

Но шубу не меняет. Как была серой, так и остаётся. Только седых волосков прибавляется))))

Ольга

Та ты ж лапотуся. Больше негде кошке спать? Вот же они места выбирают на подрыхнуть 🙃

Ойген М.

Поздравляю с новыми заботами.Живые души появились на свет.

Виктор Кузин

С ЧЕМ И ПОЗДРАВЛЯЮ !!! 👍💐✌️😜РАД ЗА ВАС С ПРИБЫЛЬЮ !!!😅

Ольга

😊 Спасибо. Очень хотелось белых котят. Получились 😊

Ольга

Мои знают два слова кушать и гулять. На остальное им пофиг 🤭 но главное когда нашкодят понимают что виноваты...

Ольга

Вот и весь котий ум. Тырят со стола леб и булки если забыть. Голодают наверное...

Ольга

🤭🤭 Ваш умник что такого умного творит?

Виктор Кузин

ПОКА НЕ ПОЗОВЁШЬ НЕ ЕСТ, ПО СТЕНАМ ПОД ПОТОЛКОМ МУХОЙ ЛЕТАЕТ !!! ОН КОРОЛЕВСКИХ КРОВЕЙ ИЗ РОДА ИСФАХАН АЗИЯ АКСУ !!! 👍👍👍 БЕШЕНЫЙ КОКТЕЙЛЬ РЫСЬ ,ЗАЯЦ, СОБАКА В ОДНОМ !!! ПОРОДЫ КУРИЛЬСКИЙ БОБТЕЙЛ !

Ольга

👍👍👍🤣 Круть. А наши чисто кровные дворяне

Орхи Дея

Поздравляем и желаем Вам справится с этим потомством.

Орхи Дея

Вы, наверное, любите животных, в частности кошек?

Ольга

Конечно. Кошки самые любимые

Орхи Дея

Очень многие люди любят животных, даже диких. А знаете, что через них мы лучше узнаём их Творца?

Алла Огрызько

ляпотули, теперь главеок к добрым хозяевам попасть

Ольга

Любят. Но их там четверо. Не напасешься. Но все равно перепадет им вкусненького

Алла Огрызько

я обычно килевую крсть закупаю

Ольга

Котам нельзя кости. Так что им только мяско. Даже рыбка варится и от костей перебирается

Алла Огрызько

там хрящ и мяско

Ольга

Ааа понятно. Тогда да вкусняшка

Инна

Поздравляю! Красивые.. теперь им любящих мам и пап

Инна

Рыжик это что-то ))) пусть у них будут любящие Ма и Па