Kirill Mechanic

Новый закон Исландии выплачивает мужчине пособие в 5000 Евро в месяц за женитьбу на исландке! Если там такие пособия,то какие зарплаты?

Ответы
Анастасия Бали

Просто исландцы не хотят брать в жены своих исландок . Сейчас в мире самая желанная и престижная жена из России и стран СНГ

Kirill Mechanic

Реальный голод в стране был или как это понимать?

Анастасия Бали

Голод был в 1937 году в Поволжье . В этот год небывалая жара сожгла все . Выгорела даже трава . Правительство оцепило место голода войсками и никого не выпустила из оцепленной зоны . Людей оставили умирать . Что бы выжить люди ели людей . Из воспоминаний одного мужчины . Он был маленьким но помнит , как мать убила самого младшего и кормила его мясом остальных детей. Ели стариков

Kirill Mechanic

И до сих пор популяция голубей не восстановилась?

Анастасия Бали

Нет . Лди живут скромно . Еле концы с концами сводят . Голубей едят

Kirill Mechanic

ужас...не ту страну назвали Гондурасом...

Ирина Иващенко

Это ж какие исландки, если их мужикам государство доплачивает, что бы они на них женились!?

Kirill Mechanic

не их,а из других стран мужикам..

Ольга Минаева

Какие должны быть исландки? Чтобы мужики за такие деньги только соглашались с ними жить.

Ольга Минаева

Это доказанный факт

Kirill Mechanic

С возрастом мужчин становится меньше. Виной не только пьянство и наркомания,но и течение некоторых болезней. Y-хромосома истощается,кроме того две хромосомы XX у женщин помогают и взаимно дополняют друг-друга,повышая шанс на выживаемость.

Ольга Минаева

Природа... она заботится о том, кто ротомство готов выращивать

Kirill Mechanic

без социальной поддержки это почти не реально...

Ольга Минаева

Это точно

Марина

А что они такие страшный, что мужчинам еще доплачивают?

Kirill Mechanic

это утка была в исландских сми..

Марина

😊

Козырева Земфира

създи как увидишь исландку и 5000 евро не надо будет

Kirill Mechanic

Это была утка для наших сми...

Сергей Ермоленко

Не за женитьбу, а за увеличение демографии

Kirill Mechanic

за женитьбу...

The Мишка На Юге

Так.... где мой чемодан.... носки .. паспорт

Лариса

Брат работает, З/а около 20 тыс.долларов.

Марго

Уезжаете в Исландию или уже в пути?

Kirill Mechanic

Даже очень! Одной заправки не хватит!

Марго

На метле- хватит:))

Kirill Mechanic

на VW Polo Sedan не хватит...

Марго

хорошая машинка!:)))... Я сама приеду!:)))))

Kirill Mechanic

У нас кризис...Нельзя...

Леди Мила

минималка - 10 000, но это была шутка.

Виктор Васильченко

минималка в рублях?

Леди Мила

нет, евро

Kirill Mechanic

к 2020 году МРОТ догонит прожиточный минимум! Ура товарищи!

Леди Мила

аттракцион неслыханной щедрости.

Kirill Mechanic

и невиданной жадности руководства...

Tatiana Gposse

В три раза больше!

Kirill Mechanic

Наверняка меньше...

Tatiana Gposse

20000 евро средний заработок!

Kirill Mechanic

Круто! Наверно после того,как посадили всех продажных чиновников и национализировали Центробанк,выйдя из Евросоюза...

Фларида Раскоп

Страна маленькая

Kirill Mechanic

так пошутили исландские сми над сми России и Украины,которые это растиражировали...

Наталья Горяинова

Всё продумано.

Владимир

Это пиздёжь.

Kirill Mechanic

Это "утка" для наших СМИ...

Владимир

Это одно и то же

Kirill Mechanic

Шарж от карикатуры тоже отличается...

Котёнок

Пипец