Ла
Лариса

🖼 вот такие облака сейчас на небе. А у Вас что видно из окна?

Ответы
Во
Володя

В синем небе, колокольнями проколотом,
Медный колокол,
медный колокол
То ль возрадовался, то ли осерчал…
Купола в России кроют чистым золотом —
Чтобы чаще Господь замечал.Душу, сбитую да стёртую утратами,
Душу, сбитую перекатами, —
Если до крови лоскут истончал, —
Залатаю золотыми я заплатами,
Чтобы чаще Господь замечал!

Во
Володя

Церковь рядом со мной у бассейна "Заря" звонят, воскресенье же, а небо, действительно, синее.

Во
Володя

🖼

Ла
Лариса

👍

Во
Володя

Прочитал стихотворение Высоцкого купола и Шопенгауэра Ш. – Убыль физических сил вредит нам мало, если только мы не добываем ими хлеба. Бедность в старости – великое несчастье. Если ее удалось избегнуть и здоровье сохранено, то старость может быть весьма сносной порой жизни. Главные ее потребности – удобство и обеспеченность; потому в старости мы больше любим деньги, чем раньше: деньги возмещают отсутствующие силы. Покинутые Венерой, мы охотно ищем радостей у Вакха.
Счастье для старика, если в нем осталась любовь к науке, к музыке, к театру, вообще известная восприимчивость к внешнему миру, что у некоторых сохраняется до самых преклонных лет.
То, что человек имеет в себе, никогда ему так не пригодится, как в старости. И все понятно стало!

Вл
Владимир.

Нескончаемым потоком идут люди к мусорным контейнерам - все разные, обоего пола и всех возрастов, в шортах, мини-юбках и хиджабах. Не оторвёшься. С собаками на руках и на поводке, не уступая дорогу пытающимся протиснуться автомобилям и посылая водителей другой дорогой.😍

Вл
Владимир

Облака белоснежные лошадки Облака, что вы мчитесь без оглядки? Не смотрите вы пожалуйста, высока Прокатите нас пожалуйста, облака....☁️🌤️🌥️

Вл
Владимир

Облака белоснежные лошадки Облака что вы мчитесь без оглядки? Не смотрите вы пожалуйста высока Прокатите нас пожалуйста облака...

Татьяна Алексеева

Облака, сплошь кучевые...и кочуют не-в-первые....☁️🌧️⛈️💫⛅
То ли дело, перьевые, - посещали с перерывом ....🔆🔅☁️🌈🌞

Татьяна Алексеева

Окна надо промывать. Ни-то небо не видать.....⛅

Wera Ferat

У нас постоянно пасмурно, а так хочется летнего солнышка. У меня поднимается настроение, если с утра отличная погода.

Владимир

Ты чё ?!!! Какие облака?!!! Переверни картинку! Это инаплатеняни прилетели и зависли над нашей матушкой Землёй !! 😂😂😂

Ла
Лариса

😳 Из Америки вещаете?Только там все сдвинутые на инопланетянах

Владимир

Переверни фото...😀

Нина Яблонская

уж небо осенью дышало! Постепенно исчезают летние белые облака и появляются душащие осенью.

Елена Щупак

Соседний дом, зелёные деревья, ягоды рябины, лужайка, дорожка, машина, птичка...

Ла
Лариса

👍

Юрий

Сейчас просто пасмурное небо а так вообще вид хороший🖼

Юрий

Много и грибов и рыбы

Ла
Лариса

Как хорошо!

Юрий

Но лето короткое

Ла
Лариса

И комары.Это минус(

Юрий

Ну да, но клещей нет

Елена Вячеславовна

А у нас парит., и Тучки ходят скоро дождь наверное начнется.

Ша
Шамсуддин

люблю когда дома далеко друг от друга и вид на шоссе

Андрей Борисович

а из нашего окошка только улица немножко )))))

Ла
Лариса

Что, и неба не видно?

Андрей Борисович

кусочек ясного саратовского летнего неба - без единого облачка

Ла
Лариса

А у нас сегодня дождь целый день. Мелкий, осенний, но хоть жары не стало

Андрей Борисович

у нас жара еще стоит 35

Ольга

В облаках просматривается что то вроде цифр

Ла
Лариса

Да? Не замечала

Ольга

Даже не цифр, а что то наподобие каких то букв.

Ла
Лариса

Это у Вас хорошая фантазия

Qqqq Qqqqq

небо третий день затянуто, все в серых тонах

Эвелина

А вот такое сейчас небо у нас 🖼

Эвелина

У нас ,+23

Ла
Лариса

А у нас +33

Эвелина

Рада за вас ,но не завидую )))

Ла
Лариса

Да,завидовать нечему.Я бы сейчас на +20 согласилась)

Эвелина

Господи прохладный душ или озеро или на худой конец бассейн

Ни
Ника

А из нашего окна, площадь красная видна.)

Ла
Лариса

👍🌹

Александр Бабурин

А У Нас из окна Площадь Дворцовая видна

Ла
Лариса

Красиво у вас.Подсветка красивая.

Александр Бабурин

Согласен. привыкаешь и воспринимаешь как обыденное. А люди специально приезжают на два часа в жизни посмотреть

Ла
Лариса

Я тоже была.Была экскурсия ночная🖼

Александр Бабурин

Красиво

Николай

Почти как унас у Московский прт Питер!

Ла
Лариса

Ваш Московский проспект весь занят мигрантами. Не пройти.

Николай

Они давно удрали , иза доллара Вы ошибайтесь унас все отлично!!

Ла
Лариса

Да неужели? Зимой приеду, посмотрю

Николай

Добро пожаловать!!!

Гармония Россия

Что то типа этого) Красивый был закат.