ДА
Дмитрий Алексеев

Как думаете,лучше НЕ дотренироваться,чем ПЕРЕ...???)))))

Ответы · страница 2
Валя З

Всегда лучше НЕ ДО...,чем ПЕРЕ...(это только в спорте) в остальном включаем разум...

Фатима Нерусская

Здоровому человеку тренировка не нужна, а больному она противопоказана

Екатерина Кирчук

Лучше пере😂Ну это по мне 😊Хотя бы чувство завершённости будет😊

Екатерина Кирчук

Физ.нагрузка лучшее восстановление. Если несколько лет занимаешься спортом,должен знать😊

ДА
Дмитрий Алексеев

Вы профессионаоьнвя спортсменка??)))))

Екатерина Кирчук

Легкая атлетика. Но я параллельно успивала и в баскетбол и в волейбол погонять😊. Не могу без нагрузки😊😊😊И сейчас очень скучаю😕😔

ДА
Дмитрий Алексеев

Так тренируйтесь))))Что касается "пере"-это пере в единоборствах лучше не допускать...))))

Екатерина Кирчук

Ну так про единоборства никто и не говорил😊. Заниматься пока не могу.

ДА
Дмитрий Алексеев

Я сказал)))Почему не можете??

Екатерина Кирчук

Детки малюськи😊. Скоро вместе будем 😊

Валентина Тимофеева

Лучше жить в своё удовольствие и прислушиваться к своему организму..))

Selena O`neel

Как говорило Армянское Радио - лучше не доесть, чем переспать 🙂

Елена

Мне кажется, должна быть мера во всем. Плохо и не..., плохо и пере...)))))

Taтьяна Мальцева

Заставь дурака богу молиться он и лоб расшибет.Все хорошо в меру.

Taтьяна Мальцева

и не думала грубить))) написала высказывание которое когда то слышала)))

ДА
Дмитрий Алексеев

Не мудро написали(без обид)))

Тт

лучше несколько раз НЕ, чем один раз ПЕРЕ. После ПЕРЕ болею долго

На
Надежда

Есть такое мудрое выражение. Лучше недорадеть, чем перерадеть.

Ксения Колпакова

ПЕРЕ,,, что ? )))) МОй бывший муж дрочил по ночам. А я была рядом

Ксения Колпакова

Ну бывают такие персонажи)\

Ксения Колпакова

А чё, реально дело в шляпе?)))

Ксения Колпакова

Я учитель начальных классов)))

ДА
Дмитрий Алексеев

Значит,Вы-герой...)))) (или речь о ролевых играх???...)))))

Ксения Колпакова

Дурак! - это реальность! Я жертва образования)))

ДА
Дмитрий Алексеев

))))))Дорогая!Вы же педагог,держите себя в руках...))))

Ксения Колпакова

Я держу себя везде))). Даже обруч на себя надела чтобы не раскрутиться налево

Св
Светлана_Светлана

Лучше не, чем пере. Недавно с тренером на эту тему говорили

Ирина Солдатова

лучше не до тренироватся однозначно что б мышцы не болели

Ли
Лизавета

мультик есть про Передела и Недодела, советую посмотреть

Сергей

Конечно лучше не.Худшая тренировка та,которой не было.

Li
Lithium

надо что то прекращать, или жрать, или взвешиваться))))

ДА
Дмитрий Алексеев

Просто идти своим путем. В спорте ошибки бывают у всех...)))))

Li
Lithium

это шутка была, в спорте как и во всем, слушать себя. пере...может и мышцы сжечь

ДА
Дмитрий Алексеев

Да (походу,уже)не только Вы...)))))

Li
Lithium

обожаю, когда мужчина в вопросе)

ДА
Дмитрий Алексеев

А Вы сама свой ответ поняла??)))) (про причуды...))))

Эвелина

Ой, и не знаю,но уверена ,что НЕ однозначно плохо))))))!

Татьяна

Может быть. Но бывает...Недоперепил...недопереспал...

Вячеслав Чернышёв

Смотря в чем иногда лучше каждый день но понемногу

Татьяна Тышкевич

Перенагруз еще никому пользы не приносил.🙂

Irene Kay

Вот я вчера пере...сижу теперь как рохля на работе(