Yra Kozlov

место знакомства со своей половинкой определяет его (ее) характер поведения в совместной жизни?

Ответы
Ty
Tycя

Да нет. Характер поведения определяют желания половинок.

Ty
Tycя

Храм Преображения и старое кладбище. Если из красного кирпича. А с другой стороны беленая, на том кладбище раньше больных тифом хоронили. Я там работаю не далеко

Yra Kozlov

Да кажется так я туда заходил иногда.Трамвай рядом ходит на ВДНХ ездил тоже иногда.

Ty
Tycя

Трамвай там ходит по середине и дели по полам улицу на два района. Они и Сейчас там ходят

Yra Kozlov

ну дк. это было в 12 году

Ty
Tycя

Не так давно, только не гремят теперь

Кы
Кызыма)

В институте познакомились. Что определяется?))

Yra Kozlov

хорошо что тяга к знаниям сохранятся и у него и вас на всю вашу совместную жизнь

Жанна Макаренко

Интересный вопрос! Надо поразмыслить.

Yra Kozlov

Познакомились в кафе значит так и будет там пропадать

Жанна Макаренко

Все равно большинство привычек и предпочтений меняются после свадьбы.

Yra Kozlov

какая свадьба в нашем возрасте. и мешок пороков

Жанна Макаренко

Неважно как назвать начало совместной жизни или, пусть, начало отношений.

Yra Kozlov

у каждого начала должно быть продолжение. если его не время на отношения выброшено на ветер

Жанна Макаренко

Надо же!

Yra Kozlov

такова реальность

Он

Не думаю.Определяет кто сам человек..

L….

Мы по телефону познакомились))) и как

Yra Kozlov

значит вы не одна у него на телефоне

Валентин Чистяков

чушь! а среда от куда она!!!!!!!!!!!!!!!

Нина Яблонская

сложно сказать однозначно

Света Life

Нисколько. Привет, Юра)

Yra Kozlov

добрый вечер светлана.Познакомились в кафе значит так и будет там пропадать

Света Life

Глупости))))

Зинаида Резанцева

Возможно но не всегда

Yra Kozlov

Познакомились в кафе значит так и будет там пропадать.

Зинаида Резанцева

Раньше чаще знакомились на работе. танцы, или случайно - ну а теперь в основном на сайте.

Yra Kozlov

на сайте никто в серьез не знакомиться

Зинаида Резанцева

Это я знаю точно,! У меня есть знакомые 4 молодые семьи которые познакомились на сайте знакомств ! По женились ,у двух супругов уже есть дети..

R*
Rabigulya ***

В какой-то. степени Да

~E
~ Eva Lansca ~

Нет . Конечно нет !

Yra Kozlov

Познакомились в кафе значит так и будет там пропадать

~E
~ Eva Lansca ~

А мы познакомились на свадьбе .

Yra Kozlov

и до сих пор там

~E
~ Eva Lansca ~

Нет . Этого не было .

Татьяна

Никаким образом

Ка
Катя

Если на улице?

Yra Kozlov

на улице женщины избегают знакомств

Ка
Катя

Но все же происходят

Yra Kozlov

все происходит на грешной земле. но это не закономерно

Ка
Катя

А вот так, это называется по судьбе

Тамара Нелаева

Сомнительно.

Полувековая Дама

Да лааааадно

Вера Нарышкина

Может и так

Yra Kozlov

познакомились в налевайке а потом притензии предьявляют друг дргу -алкаши

Газу Бензин

Что за бред

Bc
Bcyjdfz

Не всегда.

Татьяна Абакумова

Не думаю.

Татьяна Абакумова

Вот ведь и так бывает. Можно и в библиотеке познакомиться,а потом жалеть всю жизнь. Ведь это все так сложно и непредсказуемо в жизни.

Yra Kozlov

я не о том жалеть не жалеть . Характер человека вы по образу -подобию определяете или по поведению?

Татьяна Абакумова

Как можно по образу узнать характер человека? Внешность не всегда говорит о его сущности.

Yra Kozlov

значит по поведению остается. А ему нравиться в кабаках время проводить долго ли вам это его поведение будет нравиться?

Татьяна Абакумова

Частое посещение кабаков к ничему хорошему не приведет.

Ali Na W

Нифига

Yra Kozlov

а нафига?

Ali Na W

😁То есть - не важно ,где,важно с какой целью

Yra Kozlov

да черт его знает

Ali Na W

Ну...ну ...