Абдрахман Кажибаев

я люблю водочку. а к водочке закусочку. и закусочку готовлю сам.......Это плохо? тем более от моих закусок запах аппетитный)))))

Ответы
Лидия Сбитнева

мужчина, разбирающийся в еде, уже хорошо, и великолепно, что сам может приготовить еду

Абдрахман Кажибаев

еду приготовлю... а закусить приготовить мало что умею, Но, иногда получается)))

Елена Щелканова

смотря сколько водочки к закусочкам

Абдрахман Кажибаев

и к закуске вас не хватает)))

Елена Щелканова

а я водку не пью

Абдрахман Кажибаев

не уж то вами буду закусывать... Вот Счастье привалило..........не зря говорят, что Елена -прекрасная!!!

Михаил Тужакаев

это класс

Абдрахман Кажибаев

мужики понимают)))

Абдрахман Кажибаев

не буду говорить, что лучка много будет)))

Борис Кучеренко

водочке?

Абдрахман Кажибаев

не к воде же...)))

Борис Кучеренко

смачного!

Абдрахман Кажибаев

сам себе завидую)))

Алла Королева

ням ням

Абдрахман Кажибаев

простое блюдо. беру говяж. печень. нарезаю слоем в толщину 10-13 мм...))))))))))))))) дальше вы и сами наверное знаете...

Алла Королева

прикол в том, что я не люблю печень вообще ни в каком виде и запах не переношу... с детства. У меня срабатывает очень нехороший рефлекс

Абдрахман Кажибаев

а что же вы любите?

Алла Королева

мясо я люблю в любом виде, жареную картошку, драники и мороженное

Абдрахман Кажибаев

я тоже не люблю печень........ но, когда ее готовят по особенному, то печень не похожа на печень)))

Людмила /гончар

👍

Абдрахман Кажибаев

сам свой палец откушать готов)))

Людмила /гончар

лучше кушай свои закуски пальцы еще пригодятся ☺️

Абдрахман Кажибаев

я тоже так думаю))) Спасибо, спасли мои пальцы)))

Людмила /гончар

спасибо за позитв и удачи вам✋

Абдрахман Кажибаев

и тебе благополучия и счастья желаю!!!!