Иг
Игорь

Скажите, кто пробовал, какая на вкус рыба Фугу?🤔
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Только не надо байки из склепа травить, какая она очень вкусная!😁

Ответы
Телефонист Вася.а

Их очень много видов.Есть и не ядовитые.В наших краях водятся в Красном море.Даже ловить запрещено,не то что есть.Рыба - шар вытаскиваешь из воды,она раздувается.

Телефонист Вася.а

Да,только наши ещё и с иголками.

Иг
Игорь

🙂

Телефонист Вася.а

А на вкус,кто пробовал говорят дерьмо.Единственное это выброс адреналина в процессе поедания.

Иг
Игорь

Я не пробовал, но женщина с сайта рассказала и про вкус и про эффект от поедания (что то временной комы).

Телефонист Вася.а

Кто,что рассказывает.Я,разговаривал в реальности с человеком,который прожил там 10 лет,жена японка.Ему поверил.Из за переизбытка адреналина у некоторых людей могут быть различные симптомы.Если бы и попробовал сам,так только в Японии.

Светлана Бульская

Такую красоту и на сковородку?Пусть живёт красотка!))

Ек
Екатерина.

Какая прелесть...всем хочется внимания...

Theodore Macleod

Ее готовят в Японии, вряд ли в России

Иг
Игорь

Да, в Японии. Местная женщина пробовала там, говорит по вкусу как курица.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Theodore Macleod

Не могу судить курица или нет, но есть ее опасно. Там есть малая толика яда, отравиться не дает, а вкус придает.

Татьяна Федотова

Она такая милая. Как ее можно есть?

Muza

она же, вроде бы , ядовитая!

Иг
Игорь

Да, но в японских ресторанах её готовят. Вкус как у курицы, только мясо не волокнистое, а как желатин.

Тамара Гончарова

Подводный котёнок))

Тамара Гончарова

А это леопардовый шарик)) А почему она надувается?

Иг
Игорь

Это рыба Фугу. Она же.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тамара Гончарова

Тоже няшка)

Иг
Игорь

Но немного ядовита.

Тамара Гончарова

парень в перчатках)

Иг
Игорь

Ядовита при употреблении.

Эл
Эльвира

Это подводный кот?

Иг
Игорь

Это лакомство для японцев.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Эл
Эльвира

Жаль. Тем более, что и опасное. Он же разумный. Как его можно есть?

Галина Архипова

БАЛДЕЕТ ШЕЛЬМА!!

Иг
Игорь

Жалко.

Галина Архипова

ПУСТЬ ЖИВЁТ И НАС СВОИМ ВИДОМ РАДУЕТ..ЛАСКИ ЕЙ НРАВЯТСЯ

Иг
Игорь

🙂

Иг
Игорь

🙂

Света Life

Самоубийцы

НЕ
Надежда Еремеева

Класс

НЕ
Надежда Еремеева

Откуда они у вас

Иг
Игорь

Накачал картинки из инета.

НЕ
Надежда Еремеева

Удивительные кадры

Иг
Игорь

Это снимали в каком то аквариуме. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлая

👻