Mars

миллионы тонн продуктов сьедает человек чтобы жить но никто не ищет новый источник энергии ?

Ответы
†р
†ром†

Всё есть... просто тогда вся мировая рабовладельческая система рухнет и паразитам придётся сдохнуть!!!!

Эвелина

Перпетум мобиле, только куда его поставить?)))))))

Оксана Шункиева

Никто...скоро кто-то полетит на Марс...

Настюша Рябкова

в точку, есть же умные мысли у людей.

Mars

тебе понравилось?

Настюша Рябкова

конечно, мы жрем еда внутри, простите гниет и превращается в гггг. Мне лично хотелось бы чтобы придумали новый источник энергии. простите за простоту

Mars

такова работа желудка который выполняет функцию батарейки которой хватает не надолго и надо ее подзаряжать едой

Анна Сова

почему постоянно ищут и находят

Людмила Мухорина

мы не знаем? может давно кормят

Иван Огурцов

уже давно нашли - святой дух ))))

Лариса

Как - никто?! Давно найдены!

Mars

назовите

Лариса

Ветер,Солнце, гравитация.

Mars

вы этим можете питаться и жить ?

Лариса

Я - нет. Но они найдены. Пока не выжмут до капли старые источники энергии, какой смысл вводить новые?

Чеслава Дашкевич

Если поищют ..то найдут !!!

Людмила Дашевская

Надо меньше есть

Лев Дувидович Перкис

вы это серьёзно?

Olga Olga Alan

i ne budet

Свет

Есть

Exluzion Rez

ещё один миллион тон продуктов

Свет

Энергия солнца, земли, воды и прочая

Exluzion Rez

а как же девственица?

Свет

Её в жертву

Exluzion Rez

тогда новорожденное дитя и любая змеюка за место Эдемского змия, тогда, как Деонис, могу снабжать божественным нектаром, кониной, как ни какос, а прогресс в науке