Василий

Роман на работе. Это хорошо или это плохо?

Ответы · страница 2
Анфиса Гаун

Каждому свое. Почему нет, если уметь вести двойную жизнь, и не отражать отрицательные эмоции на семье

Ольгея

плохо, на работе нужно работать, а когда вмешиваются личные интересы, это влияет на работу в целом

Юлия

У меня такого опыта нет но подруга моя вышла замуж за начальника, имея двух детей от первого брака

Вова Вотвам Я

Да как жешь это мозга ущербного, хватило понаписать крючьями корявыми,осклизлую пакость эдакую?

Мухлиса Эргашева

роман на работе это приятно,но не удобно) предоставляет удобства пред коллективом ☺️ 😅

Vadim Kokorev

Это хорошо для вас, но плохо для работы. Решайть Вам, что лучшке - лучше для работы, или для Вас.

Лариса Недошивкина

он вам нужен? если дойдет до логического завершения,тогда конечно,а если просто так, то нет

Olg@ Sokolovskaja

нормально...стимулирует поход на работу и активизирует ведение домашнего хозяйства.

Лариса Митрофанова

Это личное дело и личная ответственностей! Но закончится все фигово- однозначно!!!

Владимир Яновский

ну если она директор фирмы это хорошо если уборщица то это ну понимаешь ещо лучше

Нина Песегова

Бог миловал, но наблюдать пришлось, и зрелище не из приятных, это по-моему мнению.

Станислав Филиппов

Если оба свободны то почему бв и нет, но если женат, уж очень рискованно - донесут.

Светлана Николаевна

Для того, кто закрутил роман наверное- хорошо, а для его семьи - плохо. Я так думаю.

Татьяна Щербакова

волк не крадет овец в той деревне. возле которой живет. так что не желательно

Надежда Иванова

Однозначно ответить сложно. Если это серьезно и все холостые, то все хорошо.

Инесса Пилькевич

плохо, потом придется уволиться либо чувствовать себя нехорошим человеком

Татьяна Веселова

Это всем заметно....ну а последствия предсказать сложно-у всех по разному)))

Антонина Дорошенко

А если они одинокие! Тогда почему бы и нет!В наше время это уже нормально.

&q
"[Rinat]"

ничего хорошего, не забывайте о субординации и профессиональной этике

Вячеслав Георгиевич Безруков

РОМАН НА РАБОТЕ - ЭТО ОДНОЗНАЧНО ПЛОХО! ТАЙНА СТАНОВИТСЯ ЯВЬЮ, ВСЕГДА!"