Fatalist

Куда и с кем планируете поехать на отдых в 2015 году?

Ответы
Дмитрий Фугенфиров

После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до судного дня, судный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал, желал и делал. Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить, сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного, ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом, что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его дитем , как это сделать ? нужно родиться свыше Ин.3:1-10 то есть родиться от Духа Святого, осознать себя грешником и признать это перед Богом, попросить прощение у Бога за свои грехи и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце то есть принять решение умереть для себя и жить для Господа и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится дитем Бога на всегда и на суд Божий не приходит, но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает ,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное - это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ?

Слепко Владимир

В Киев. На танке или на бронетранспортёре. В составе интернациональной антифашистской бригады - расписаться на руинах фашистской Рады, как наши деды - на руинах фашистского Рейхстага...

Надежда Змачинская

Никуда кроме России, и не советую никому куда то ехать. Будут усиливаться катаклизмы с каждым годом, а Россия под защитой БОГОВ, как самая настрадавшаяся за все годы существования.

Fatalist

Не писдишь?))

Tamara Zibareva

Я НЕ ПЛНИРУЮ ОТДЫХ.. Я ПЛАНИРУЮ БЫСТРЕЕ ПРИСТУПИТЬ К СВОЕМУ БИЗНЕС-ПЛАНУ И РЕАЛИЗОВАТЬ СВОИ ЗАМЫСЛЫ.. А ОТДЫХАТЬ (ИМЕННО ОТДЫХАТЬ) ЛУЧШЕ ОДНОЙ..

Margarita "venera"

с юмором!!!!! Юмор — это нечто иное, способ восприятия жизни.Еще один дополнительный орган чувств человека, степень его интеллекта. ... ?????

Галина Руденко

А что Вы предлагаете? Мы из Украины уже не сможем никуда выехать. Нам путь закрыло правительство... Только в одну сторону - на фронт.

Fatalist

За что боролись, то вам и вставили.)))

Галина Руденко

Простите, не участвовала, не состояла... А расхлёбываю со всеми...А чо такой злой? Тоже из наших?

Fatalist

Там друзья, в начале послали меня по дальше, когда говорил им к чему приведет, перестали общаться. Сейчас извинились и признали мою правоту. Неаоторые приехали, помогаю им адаптироваться. Вот так то. Они носили питание на Майдан.

Галина Руденко

А сколько ещё не прозревших...

Fatalist

Их большинство. Те мне говорили мы европейцы, без визы бум ездить...запад нам поможет...

Галина Руденко

Дебилы... Не лечится...

Олег Микеров

никуда и не скем за 8 лет хождения по морям и океанам много посмотрел мне этой экзотики хватит на всю оставшуюся жизнь

Ольга Чернышева

В Санкт-Петербург хочу, мечтаю! Одна. Или с подругой. Отдохнуть надо недельки две-три в июле или августе обязательно.

Ольга Чернышева

Были бы средства, то поехала бы в Санкт-Петербург одна или с подругой. Но... пока только в мечтах эта поездка.

Евгений Гофман

с женой и дочей конечно! Не с любовницей же, А куда еще не придумали- но мы патриоты так что гдето здесь )

Синильга. .....

Никуда! Пусть только закончится война...и Луганск станет лучшим на свете городом, для отдыха! Для меня!

Fatalist

Пусть будет так! Заеду посмотрю, когда нормализуется все.

Синильга. .....

Конечно...шампанское откроем. Пусть живет, самый лучший на свете город Луганск-Святоград!

Fatalist

Пусть живет!)))

Синильга. .....

Бум жить!

Валентина Андреева

Очень хочется внучку свозить на море, а то что-то часто болеет, конечно, если совсем ценами не задушат

Людмила Бострикова

Летом с внуком где- нибудь на море( Египет. Кипр) А осенью с друзьями в Венгрии на термальных водах

Татьяна Тальянка

У нас война,жёсткая,бьют мирное население.Дай Бог,выжить,какой там отпуск.Мне бы Ваши заботы.....

Fatalist

Сочувствую, у нас тоже может ыть это...

Татьяна Тальянка

Спасибо за сочувствие,вся Украина нас проклинает,только за инакомыслие.Война за капиталлы толстосумов,моют деньги кровью людской......

Серафима. М

Не куда!!!!!Семью отправлю куда угодно!!!!! И побуду одна!!! В тишине на диване с книгой в руке!!!!!!! 😞

Игорь Козлов

На тот свет и обратно = желательно один!!!! - любой из напарников рискует не вернуться!!!!

Ирина Прус

Планирую на даче в загородном доме в сосновом лесу с дочерью и внуком( муж умер)

Константин Литвинов

надо добавить в Ваш вопрос адрес и точную дату начала и окончание отпуска.... 😉

Viktor Bondarev

Сам поеду на свой "лягушатник", мажет быть на Чёрное море в Краснодарский край.

Любовь Атаманчук

Ни с кем. У меня нет близкого человека. А планирую поехать в Таллинн к дочери.