Любовь Мацарская

Ищите "своего". Не половинку. А именно "своего" человека. Вы его сразу узнаете. Как? А вы будете похожи, хотя на первый взгляд совершенно разные.

Ответы
Галина Д

Да.. когда одна и та же мысль приходит в голову одномоментно.... И даже одними и теми же словами... когда тянет друг к другу...Не глядя на кучу преград... когда просыпаешься с этим именем на губах и засыпаешь с мыслями о нем. И еще можно кучу примеров привести....

Любовь Мацарская

Да,до боли знакомые чувства и теперь уже воспоминания,берегите любовь и любимого,все может враз оборваться....и его жизнь(((😢

Галина Д

Я знаю и эту боль. И поэтому сейчас очень берегу

Галина Д

Спасибо, Любаш!!!🥀🥀🥀

Любовь Мацарская

Взаимно Галочка...🤗

Kolkrabe Raven

Я оценила,Хоботов.

Анастасия Маркина

Нам с бывшим мужем всегда говорили что мы похожи. И было всё хорошо, пока в нашей жизни не появилась другая женщина

ست
ستانيسلاوس

От предательства да, но у меня другое

Анастасия Маркина

И от этого тоже поможет.

ست
ستانيسلاوس

Посмотрим

Анастасия Маркина

Время лечит

ست
ستانيسلاوس

Нет

Евгения

До скольки лет искать ,,спасибо Путину,пенсию отсрочил,,время еще добавилось для поисков

Эл
Эльвира

Я три раза нашла! Но первый был женат, второй дурак, а третьего из-под носа увели. )

ست
ستانيسلاوس

Огоо

Эл
Эльвира

)))

Шагарьян Хайретдинов

совершенно верно! Мы подойдем друг к другу как матрица и пуансон

Лара Ларина

да,все верно..так и есть..не зря все поговорки про это...☝️😁

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

К " своему " сразу тянет!!!общность интересов ,теплота души...

Ali Na W

Спасибо...согласна...половинки цельному человеку -никчему

Юж
Южанка

Да не умею я как-то... Искать... А родной души не хватает.)))

Владимир Лебедев

Ниче мы не похожи. Просто друг без друга дышать трудно.

Татьяна Павлушина

почти мой вопрос....только перефразированный....

Владимир Инкогнито

Авто на заднем плане без распальцовки? Почему?

ست
ستانيسلاوس

К чему вопрос?

ست
ستانيسلاوس

В моем возрасте они ни к чему ..

Владимир Инкогнито

Тогда почему на заднем плане что-то на понтах?

ست
ستانيسلاوس

Я должен тебе что то?

Владимир Инкогнито

Мы пили на брудершафт? Вы мне ничего не должны. По задолженности обратитесь в ГНС.

ست
ستانيسلاوس

Ок, так и сделаю....

Olga Tishina

еще бы совпасть во времени и в пространстве....

Mарго Беккер

Дык, в *ищеньях* то, и жизнь может промелькнуть

Ал
Алена

Нет, мы и на первый взгляд разные и на второй

Любовь Литераторова

Не так... Ценности у вас будут одинаковые

Галина Архипова

НО ДА И НА ЛБУ БУДЕТ НАПИСАНО---- ЭТО ТВОЁ

Анжелика Крестьянникова

Так и есть.....жаль что в прошлом все уже

Алла

А ничего, что у него жена?🤗😉💃

ست
ستانيسلاوس

А я Вам совет даю, конкретно Вам?

Алла

Любопытно!!!

Айва

Какой хороший совет!! А как узнать-то?