Александр Добрый

С ростом тарифов на свет светлое будущее становится всё темнее?

Ответы · страница 2
Василий Стеклов

Переезжайте в село, ставьте ветрогенераторы.

Яду Хари

не у каждого есть своё, хотя оно для каждого

Юрий Данилов

Вы . как в воду глядели в 12 ч. отключили свет

Эдуард Сугатов

Спасибо добрый Вы наш за "оптимизм".

Александр Добрый

я то здесь при чём. А если кое кто кое где не врубается в вопрос с САРКАЗМОМ .....

Вера Ерошенко

Я отказалась от электрочайника) ))

Александр Добрый

Правильно, берёшь обыкновенный чайник, заливаешь воды и быстро, быстро начинаешь тереть ладонями по чайнику и вода закипает

Вера Ерошенко

Терпения не хватит. Я на плиту ставлю, включаю газ, зажигаю и жду...

Вера Ерошенко

Ещё и на газе экономить?! Сейчас весна, потеплеет, отопление отключу. И буду экономить. Все-равно на работе много времени провожу

Татьяна Хващевская

что не делается == всё к худшему

Александр Добрый

Вы не тем местом поворачиваетесь

Александр Добрый

С помощью проб и ошибок найдите нужный вариант

Александр Добрый

Во бабы тупые. пробуй варианты

Светлана 2019

Да и не только из за тарифов

Александр Добрый

Вопрос не для вас мадам, проходите мимо. Это сарказм-высшая форма юмора

Светлана 2019

И вы считаете себя супер юмористом? Ха ха!

Александр Добрый

Я не про себя, я про вопрос

Алексей

Ага , скоро совсем погаснет

Се
Сергей

Пора на лучины переходить.

Александр Добрый

Серёга сей вопрос тебе не по зубам

Се
Сергей

Согласен. Зубов мало осталось.😆

Рытzарь Дня

мммм..я бы сказал..интимнее

Alexander Ivanovich

Хотел капитализм? Получи!

Александр Добрый

Да капитализмом и не пахнет, жидо-мафиозная структура

Александр Добрый

Смотри, за такие лозунги посодют

Alexander Ivanovich

Счастье только в борьбе можно обрести

Fr
Franck

Детишек прибавиться?

Александр Добрый

Тут не про баб, а о другом совершенно, но сиё не всем понять можно

Fr
Franck

Наши предки даже электричества не имели, зато 7 детишек — была норма, но не всем понять хватит тяма

Александр Добрый

Не туда понесло, не всем дано понять, вопрос со смыслом

На
Наблюдатель

не сцы--прорвёмся!!

Вл
Владимир.

Всё яснее.🤝🙊

Ле
Лена

😅🤣😂 это да!

Александр Добрый

Ест и те кто с юмором дружит

Ле
Лена

А тож! А над наши природа шутит . Сегодня опять зима началась 😅🖼

Любовь Мацарская

Это точно!!! ))

Алексей Кожура

у вас сколь ?

Ефросинья Бурлакова

Выходит, что обещанному светлому будущему вы не верили, а ныне вам никто не обещал ничего, а предложили жить в условиях рынка и самостоятельно двигаться к светлому будущему и вы опять недовольны! Как-то не логично у вас получается!

Александр Добрый

Ну тупость у женщины норма, где вы увидели рынок в рашке, малый и средний бизнес 0,004 %. Во всех нормальных странах 70-80 %

Ефросинья Бурлакова

Объясняю своему хамоватому собеседнику с таким чудесным псевдонимом или фамилиейт как ДОбрыЙ. Не знаю откуда у вас такие данные, что вы называете рынком и что вы оцениваете такими ничтожными процентами. А только данные Росстата за 2018 год говорили о снижении этой доли примерно до 20,2 % . Это доля малого и среднего бизнеса в ВВП страны. В деньгах это примерно 19 трлн.рублей. А вас послушать, то получается, что кругом одни госпредприятия! А крупный бизнес , который находится в частных руках вы не учитываете? Кроме этого, вы наверное забыли, что рыночная экономика( плохая или хорошая!) в России строится всего 30 лет, в то время как в "нормальных", с вашей точки зрения , странах он столетиями формировался. Но похоже, что вы сами в этой экономике принимаете весьма пассивное. Наверное, сарказм мешает? Вот , скажите, пожалуйста, каким образом столь малая доля малого и среднего бизнеса, названная вами, мешает вам развиваться и стремиться самостоятельно к светлому будущему? При этом оценивать мои умственные способности вовсе необязательно. Проявите свои!

Александр Добрый

демагогия на высшем уровне. В Китае на много меньше рынок строился. Я из жизни примеры беру. А проумственные способности, так со стороны виднее

Ефросинья Бурлакова

Что же вы всё про мои умственные способности? Вы свои забывает проявить! На мой вопрос вы упорно не отвечаете! Вам повторить его или перечитаете ?

Марго Беккер

😪🙃🤷‍♂️

Ка-Валерчик Гузенко

Сумрачнее !

Александр Тихонов

Неправда!

Александр Добрый

Будущего совсем не будет? жаль

Александр Тихонов

А что мы можем противопоставить?

Александр Добрый

Овцы противопоставить не могут ничего, гражданами нужно стать

Александр Тихонов

Общество у нас пока аполитично Пока не подрастут те, кто сегодня родился