Бе
Бестия

У Ваших воображаемых друзей хорошее поведение?)

Ответы
Ан
Ангел

Вполне вероятно, что вам понравится не только факт доставления удовольствия, но и само действо захватит всю вашу сущность

ДА
Дмитрий Аверченко

Не знаю. Но кто-то из тьмы меня сейчас спрашивает - "Слушай, сколько она вопросов понаклепала, и зачем это ей?"

Кайзер Созе

нет.отвратительно себя ведут,постоянно спорят,в душу лезут,путают меня постоянно.хоть бы совесть имели.

Магомадов Тагир

У меня нет воображаемых друзей, есть только настоящие и они полностью соответствуют нахскому этикету...

Николай Пономарёв

В моем возрасте уже хорошо понимаешь, кто из друзей настоящий,... к моему сожалению, их уже нет...

Сергей Расторопин

У меня нет воображаемых друзей у меня есть настоящие и которые ушли но я их чту

О_
Олег _Хроменко

У меня слава Богу ещё есть реальные друзья и меня устраивает их поведение ...

**
***

да вроде да, по крайней мере так кажется, а на самом деле кто знает

Сергей Рикусов

Раньше бы сказал да а сейчас я-бы не был так котегоричен

Еремей Перепёлкин

Карл молчит всё время! прям как ты😁(шучу😉 🌹)

Игорь Спахер

Такой простой вопрос, а поставил меня в тупик))

Виталий

У моих хороших друзей вооброжаемое поведение.

Павел Железняков

У меня воображаемых друзей нет, есть реальные.

Григорий Звенигородский

Конечно, они же воображаемые! А у Ваших?🌹

Пирожков Ххх

тупа читать или решать семейную любовь

Батыржан Иманмадиев

Поведение в обществе да, в быту не знаю

Владислав Кочергин

Поясни, кто такой воображаемый друг?

Жа
Жанна

пусть развлекаются

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я сам хулиган))

Осеннее Настроение

Таких нет 🙂