Владимир

Как относятся врачи к тому ,что всюду идет реклама разным медикаментам ? Так больных принуждают к самолечению а самолечение же вредно для здоровья.

Ответы
Диана Барская

при чем тут врачи? пациенты вообще обожают в аптеке лечиться и советы рецепты в инете и на лавочке у соседей просить)))) и вообще вы зачем у рекламы лечитесь? а может вы думаете. то врачи рекламу лекарствам делают))))))) а не понятно мы в доле)))) ну правда смешно

Юрий Логинов

Вчера нашел сообщение о преступном распространении дорогих и вредных лекарств за мзду изготовителей врачам, прописывающим их средства больным. Занялась прокуратура.

Mi
Milana

Очень негативно. Но бороться с этим нужно начинать с самого верха. А верхним это не выгодно и просто сотрут в порошок бунтарей.

Владимир Комельков

по большому счету - конечно! Ну, а что делать? иногда, это вариант единственный... тем паче, в аптеке тебе же "точно подскажут"!!!!

Александр Гусев

Умные врачи говорят правду о рекламируемых медикаментах. Но, умных стало мало,очень мало.

Наталья Окулова

Врачи и сами нередко поддаются на рекламу. И покупают и профилактируют-лечатся.

Вера Скакунова

Врачи не могут почти ничего вылечить, вот люди сами и лечатся от безысходности.

Владимир

Какая умная женщина.

Вера Скакунова

Мерси.

Светлана Бондаренко

Реклама бизнес! У нас отняли любовь к телевизору. Только и вспоминаю старое ТВ.

Naftalin Medvedyakis

если при самолечении ограничиться только спиртом и йодом - ​вреда никакого

Баба Йога

а если сами врачи прибегают к самолечению-это вредно для здоровья ????)))))))

Зина Ефанова

Что вы говорите! Раньше так много лекарств не было и люди здоровые были.

Любовь Прокофьевна

Все равно, когда "прижмет", мы обращаемся именно к врачам. Они ждут-с!

Са
Сауле

ну они же тоже прописывают больным лекарства из тех же фирм

Александра

Ничего хорошего,это просто бизнес ддя фарм. компаний.

Darius Zablackas

netu samolecene,esli tocno ploka vsegda pobezite bolnicu,a vsio astalnoe samo praidiot

Любовь Долгих

иногда очень помагант. лучше чем совет доктора

Галина

лечиться надо у врача, а не по рекламе.

Методический Кабинет

это выход для фармацевтической пром

Таня Кремнева

пусть не покупаются на рекламу...

Ирина Щеглова

реклама - двигатель прогресса

Владимир

Не прогресса а торговли. Двигатель прогресса, это война.