Юлия Манасова

Верите ли вы,в дружбу между девушкой и парнем?Почему?

Ответы
Виктор Ратковский

Как говорят что вообще нет дружбе между мужчиной и женщиной но мужчина и женщина дружат только тогда когда женщина не допускает мужчину до близости. Я прочитал такую мудрую мысль: Дружба между мужчиной и женщиной это секс оставленный на потом. И вот почему дружба между женщиной и мужчиной это очень сложно и это испытал на себе.

Ищет Жену

да не может? они могут быть более верными друзьями, то 2 парня друзья или 2 девушки друзей, я думаю, что девушки думают иначе, чем парней, и парни думают иначе, чем девочки, поэтому, они могут дополнять друг друга в дружбе

Райымбек Ескалиев

Нет. Так как с детство дружили,всем потверждал что может быт такое. Но в один прикрасный день начели встречаться, даже месяц не прошол поругалис. И она замуж вышла, я женился.

Мария Емельяненко

Да. У нас у каждого своя личная жизнь, но с ним я могу поговорить абсолютно на любую тему!!! уже много лет!!! и никакая женщина эту дружбу не заменит!!!

Кулаков Андрей

Юльчен...она и существует только между ними..при условии что любовь и секс уже в прошлом..их не связывают ни чувства...ни эмоции...а только....- дружба

Владимир Томилов

Такая дружба-это редкость. все сводится в конечном итоге к сексу, ну а потом, какая уже может быть дружба. Это уже больше похоже на любовь.

Сергей Романов

нет не верю. эта дружба складывается из симпатий и она рано или поздно приведет к попытке сблизиться, со стороны одного или другого.

Валера Терёшкин

а почему нет если знают друг друга и дружат без серьёзных отношений и понимают друг друга дают советы ну и пусть дружат

Вечно Жрущий Черновод

Да, верю. Потому что дружба (настоящая дружба) есть между людьми и она не определяется половой принадлежностью.

Игорь М

нет! приходит время и парень всё-равно посмотрит на неё мужским взглядом! даже быстрее чем можешь ожидать...

Гордеев Слава

Конечно верю. У меня есть несколько девушек. Мы дружем. Но с сексуальным уклоном. Не в любовь же нам играть?!

Сергей Остёрский

Нет, потому что природа их создала так, что они должны продолжать род. Чистая дружба - это отклонение.

***чёрная Кошка***

Да, верю. Есть друг с кторым 14 лет вместе как подруги. Делимся секретами и просим у друг друга совет!

Спраш Спрашкин

не хотел бы я стать как подруга!)Лучше как друзья с интимной близостью,чтоб потом создать семью!

iU
iLiMBeK Ulugbek uulu

Верю. Но один из них скорее влюбиться в своего друга и будет продолжать любить а общаться как друг

Саша Kthjy

Простите но нет вот почему рано или поздно все кончится постелью просто или перестанут дружить

Мурат Хасанов

дружба есть но и пошлые мысли тоже присутствуют ))))))))))))) без них ни как при дружбе разных полов.

Алексей Фролов

Не может. Возникает при долгом общении симпатии которые перерастают в нечто большее

Артём

Один (одна) дружить будет, другой (другая) будет думать о сексе и выжидать момент

Татьяна Товстолес

Нет! Рано или позно она переростает в что то другое! Проверяла на своем опите.

Ольга Виторская

Да, и много друзей именно мужского пола, мне с ними интересней, проще, легче.