Андрей Борисович

Горлопан михаил леонтьев обозначил всех в стране "баранами" пролил свет за кого людей считает нынешняя власть. Вы с ним согласны?

Ответы
Михаил Цветаев

Он там наговорил на букет уг.статей,а то что власть считает всех нас баранами было ясно давно и без этого кремлёвского жополиза.

Андрей Борисович

влт только по причине жополизства и то что за ним сечин его к уг. ответственности не привлекут

Михаил Цветаев

То что у нас такая система власти,поэтому.

Андрей Борисович

это ясно и понятно

Евгений Загаринский

Категорически не согласен. Он сам баран обдолбаный и его надо по башке ударить . чтоб меньше базарил

Андрей Борисович

он козел блеющий и перед властьимущими за денюжку пресмыкающийся

Евгений Загаринский

Что ему власть скажет, то он и говорит

Андрей Борисович

он и без этого вылизывает их во все места

Евгений Загаринский

Жопализ он

Виктор Момот

Отчасти, только бараны могли проглотить пенсионную реформу и прочий беспридел, что учинили едристы

Андрей Борисович

согласен

Подрыв Устоев

Ну так если люди предпочитают болеть и умирать, но не прививаться, то... кто они?

Андрей Борисович

30 \ 70 у нас по области - как у вас не знаю

Подрыв Устоев

70% привитых померло от ковида? Откуда данные?

Андрей Борисович

30 % по данным больниц по области 30 - 35 чел ежедневно 9 - 11 из них привиты а по зомбоящику говорят что 1 - 5 % привитых умирает плюс умалчивают то что еще побочка = тромбы ишемия и прочее

Подрыв Устоев

Тромбы от вакцины? У здоровяка?

Андрей Борисович

у големов

Семен Отмахов

Я согласен с тем,что он классно устроился...оттуда оскорблять имеет право

Андрей Борисович

ну ну всякая сявка меня к стаду равнять еще будет - козел он верещащий

Семен Отмахов

он просто привласти,которая нас баранами и считает

Андрей Борисович

привласти - читай прихвостень власти - холуишко изрыгающий дермословие

Семен Отмахов

ну так и есть...будет другая власть-ей прислужит...как дима у вовы...

Андрей Борисович

так то да переобуются все соловьевы скабеевы леонтьевы .

Семен Отмахов

да,да...хитрованы те еще...соловей же поначалу не был таким вообще

Андрей Борисович

бабло еще не такие превращения делает

Не
Несмеяна

Власть всех за баранов и считает, раз бегут за прививкой!

Андрей Борисович

согласен с вами

Галина Сопот

Так для этого и Код - " Всех вылечат...и нас...и вас..."

Андрей Борисович

это ж нонсенс власть обложившая население налогами и штрафами сделала что то себе в убыток!!!

Галина Сопот

Честно...Страшно...Вот ярлычок - код...пока до декабря не приняли...А так - все в стойло

Андрей Борисович

примут и заставят всех добровольно привиться

Галина Сопот

Да...Добровольно - принудительная

Андрей Борисович

ага как обычно

Соболев Валерий

баранами людей считают либерасты, а не власть.

Соболев Валерий

людям некогда было, людям нужно семью кормить, люди стояли в очередях.

Андрей Борисович

это все и сделано было искусственно чтоб бучу поднять

Соболев Валерий

хватит пургу нести. Советский Союз на протяжении всего своего существования закупал у буржуев зерно и мясо сначала за царское золото, потом за нефтедоллары и только с 2019 года Россия вышла в мировые лидеры по производству и продаже зерна. и это без всяких "битв за урожай" и массового выезда городских рабочих на посевную и уборочную.

Андрей Борисович

во как! ну ну

Звезда Очей Твоих

😁 доказывать теперь будешь, что ты не баран?

Андрей Борисович

нет не буду я знаю и мне достаточно

Звезда Очей Твоих

😂 оно и видно. Вон как излил обиду на публику

Андрей Борисович

у вас отличное зрение даже слишком - дар видеть даже то чего нет!!!!! браво!!!!!👏👍👍👍👍

Звезда Очей Твоих

😁 у меня дар дурней насквозь видеть, как бы они не юлили. Но это способность любого человека со здравым смыслом, который видится дурню как дар 😂

Андрей Борисович

дурнее дара я не встречал увы

Звезда Очей Твоих

😁 ну так тебе и надо

Андрей Борисович

вот уж рассмешили - спасибо вам!!! хоть косвенно что то полезное сделали - настроение мне с утра подняли!!!!

Нурия Шагабиева

Никогда не нравился он мне. Мутный какой то.

Татьяна Морозова

почитала ...НЕТ...откуда этого вытащили

Андрей Борисович

его выступление последнее про прививку - одна из ешо цитат оттуда - "не спрашивать разрешения на вакцинацию у этих баранов оглушать бить по голове и колоть!"

Татьяна Морозова

Леонтьев и Киселёв из одного *места *...)))

Андрей Борисович

паникующий верещатель - в военное время таких первыми к стенке ставили

Евгений Антонюк

а разве Леонтьева кто-то слушает?

Андрей Борисович

преподнесли в инете его дерьмословие

Евгений Антонюк

Путин: "почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят ... если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы .. это естественно, что формируется удобными ... нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация?"

Андрей Борисович

все прогнило вот и стараются каждый скбе урвать то что может

Ко
Колючка

Я бараньи передачи не смотрю🤣

Андрей Борисович

это обсуждают люди в инете

Светлана Ахмедова

Что он конкретно сказал?

Андрей Борисович

у кого то щи жидкие а у кого то жемчуг мелок

Светлана Ахмедова

А многие даже и слышать не хотят про советский период. Многие открыли свое дело............и богато живут

Андрей Борисович

это их право и похоронят их в золотых гробах

Светлана Ахмедова

Они и живут лучше, чем многие

Андрей Борисович

так было всегда как только закончился первобытно-общинный строй

Александр Мамедов

а ведь у него есть мать

Андрей Борисович

наверно есть

Александр Мамедов

а ведь не скажешь

Андрей Борисович

ну не удалось нормально сына воспитать старушке так бывает увы

Александр Мамедов

А ведь она же была

Андрей Борисович

бесспорно

Александр Мамедов

Не вериться

Андрей Борисович

придется смириться с чудесами природы)))

Ку
Кукулькан

Это кто?

Андрей Борисович

вел как то передачку Однако

Ку
Кукулькан

Мне это ни о чем)

Николай

да....

Андрей Борисович

я только за но меня одного мало

Николай

В армении снесли Сержа Саргсяна...

Андрей Борисович

это без меня точно....

Николай

да..

Андрей Борисович

наш народ инертнее

Максим Jw

Нет.

Стас Васильев

Да.

Андрей Борисович

вы из его стада?

Стас Васильев

Ни думаю, сто вы из банды волости.

Андрей Борисович

я сам по себе