Anna Kiseleva

ладонь подставила хирургу
продлите линию ума
и пусть она не будет слишком
пряма

Ответы
Кот Ученый-Чтец

А зачем вам линию ума, и для чего продлевать ее?? Когда ума много, то тоже не очень хорошо...

Anna Kiseleva

много не бывает

Кот Ученый-Чтец

в жизни все бывает, и даже от избытка ума, бывает так что с ума сходят, ну а потом знаете сами куда после этого попадают люди.

Anna Kiseleva

нет, не бывает. и сходят они не с ума. сойти с ума это скорее, наоборот, лишиться разума. человек получает из внешнего мира информацию, к восприятию которой он не готов. человек становится мнительным, часто неправильно интерпретирует слова и поступки, происходит несоответствие нормам, нравам и морали общества, не знают умеренности, больные люди страдают от рассеянности и прочее))))

Кот Ученый-Чтец

Может быть и так..но я наблюдал уже не первый год за теми кто работал в сфере образования и заметил что все таки бывает то что вы отрицаете.

Се
Сергей

😄

Людмила Бушуева

😂

А*
Андрей *****

да