Ольга Самойленко

Как можно собрать деньги на строительство Церкви?И кто смог бы помочь?

Ответы
Илья Пирогов

Спам в социальных сетях, по электропочте, WhatsApp, Telegram и т.д. Самый эффективный метод. Только будьте убедительны иначе никто не поведётся.

Backly

Все церкви и так строятся на пожертвования верующих,а не на деньги попов. Не собирайте попы втиснуться,разворуют

Парамон Дормидоныч

Нужно собрать сход граждан.. там все официально выработать(так мне видется))

Petroniy

С божьей помощью строят, видно очень прибыльно.

Шарлота Шервуд

Реклама,об'явления,походы к бизнесменам....и т.д.

Андрей Негрескул

Благотворительность,спонсоры,добрые люди!

Газу Бензин

вам что существующих не хватает?

Ольга Самойленко

Да нет же почему?Просто там будут строить а стредств не хвотает)))

Раиса Гетманенко

по желанию народа+ согласие Думы

M. Hovo

Такие вопрос тут не решается

Е)
Екатерина ))

Нужно просто начать строить

Роман Асуханов

Только бог кто же еще!!!

Михаил Баширов

на улице

Ольга Самойленко

Значит надо идти на улицу)))Думала уже об этом)))

Михаил Баширов

что за церковь?

Сергей Голубчиков

⛪

Максим Пацан

люди

Денис Красильников

РПЦ